Смотрим-с. "Аргайл: Супершпион" (Argylle, 2024)

Кино на раз. Отрывками - весьма приятное. Возможно, надо правильно настроиться. Я в целом понимал, что будет капустник от Вона, - его я и получил.

Смотрим-с. "Аргайл: Супершпион" (Argylle, 2024)

К сюжету претензий нет, ибо изначально ждал такой полу-пародии на шпионское кино. Но вот если с "Кингсменом" он удержал грань между пародией и серьезностью (ну как минимум в первой части, и наверняка благодаря первоисточнику), то "Аргайл" получился более детским. И дело не в отсутствии крови из-за 12+. Как-то наивнее. Но при этом история мчится поворот за поворотом, и некоторые даже получились неожиданными. Особенно финал. Особенно - после финала. Но после такого фиаско в прокате - маловероятно, что тема раскроется. Хотя с другой стороны - это же проект Apple. Так что шансик остается.

Самый большой вопрос, на самом деле, к бюджету. Да, это блокбастер, но 200 лямов на экране не видно. Максимум на 100. Даже с учетом звездного капустника. С точки зрения фантазии, экшен сцены весьма клевые, особенно под конец: танцы в дыму и катание на нефти - это классический Вон. Но как негармоничен в них графон. Даже в посредственном "Кингсмен. Начало" техническое исполнение экшена было на уровень выше.

Кино проходное, но о времени все равно не пожалел.

3.8K3.8K показов
647647 открытий
10 комментариев

Да кинчик в целом понравился. Легкий, забавный, вотэтоповорот имеется. Хз чего его так засрали.

Ответить

Ну там явно 100-150 лямов отдали актерам, остальное на кино ушло) Визуал ужасный, сюжет напичкан вотэтоповоротами, CGI блять кот, ахахаха.

В целом на раз глянуть можно, если прям хочется чего-то про шпионов и расслабляющего. Но лучше АНКЛ пересмотреть еще разок или кингсмэнов

Ответить

Про Бузову слева от Кавилла уже шутили раньше?

Ответить

Нет, начинай

Ответить

Смотрел на стриме старыха, чёт рофл
Но какая там сочная рыжуха как бы я ее оттарабанил

Ответить

Я не смог досмотреть до конца, какой же кринж начинается с середины. Лучшеб весь фильм был про похождения Кавилла и Сины.

Ответить

Есть фильмы и похуже,марвеловское говно например,разок можно посмотреть,есть прикольные моменты,такие фильмы смотрят ради экшена,нереальных драк,все есть,а то что он тупой,так пофиг

Ответить