Лонгов и впечатлений от самой игры написано уже десятки, если не сотни. Мне хочется подчеркнуть их содержание. "Готику" интересно обсуждать. Смотреть кто что нашел, какие истории у кого случились. Про нее почти нет каких-то набросов, токсичности и прочего негатива. Зато куча эмоций, классных обсуждений, позитивных мемасов про граждан. И это кайф. П…