Ода жестокости: обзор фильма «Временные трудности»

Садизм и домашнее насилие под видом истории успеха.

Ода жестокости: обзор фильма «Временные трудности»
66 показов
42K42K открытий
22 репоста

Вспомнил, как в прошлом сентябре наткнулся у кого-то из друзей на стене во Вконтакте на объявление, что в моём городе будут снимать кино с Охлобыстиным, и требуются актёры в массовку. Ну, ради интереса позвонил, пришёл в офис к указанному часу. После двух часов ожидания в приёмной, где кроме меня сидел ещё один мужичок, вышел человек и представился одним из продюсеров. Сказал, что актёры уже не нужны, но требуются работники съёмочной площадки из разряда "подай-принеси", платить обещали 1000 рублей в день. Я и согласился.
В первый день мы вместе с этим "продюсером" ездили по всяким свалкам и квартирам разных людей, собирая старую мебель. Во второй день заносили это всё в гримёрку Охлобыстина и квартиру, где должны были проходить съёмки. Всю дорогу "продюсер" воодушевлённо рассказывал нам, какой великолепный фильм они собираются снимать, очень радовался, что удалось привлечь Охлобыстина, и восхищался режиссёром Михаилом Расходниковым (но на мой вопрос, что хорошего он снял, так и не ответил). На третий день мне позвонили и сказали на работу больше не выходить, а деньги за два рабочих дня переведут позже. Так и не перевели.

Теперь я понимаю, что за говно они там снимали. Господи...

Ответить

Привет. Ты из Кирова?

Ответить

кулстори, бро

Ответить

Прикол в том, что в этой хуйне снимались мои одношкольники. Я позвонил мамке одного "актера" потом, которая у нас информатику преподавала и сказал про фильм. Она так обрадовалась, что прям завизжала от гордости за свое чадо.

Ответить