Первые фото со съёмок сериала «Соколиный глаз» с Джереми Реннером и Хейли Стейнфилд

Актриса впервые появилась в образе Кейт Бишоп.

Первые фото со съёмок сериала «Соколиный глаз» с Джереми Реннером и Хейли Стейнфилд

В Нью-Йорке стартовали съёмки шоу Marvel «Соколиный глаз», который выйдет на Disney+, и в сети появились первые снимки и видео с площадки. На них можно увидеть Джереми Реннера, который вернулся к роли супергероя Клинта Бартона, а также Хейли Стейнфилд, известной по «Бамблби» и «Железной хватке».

Ещё в 2019-м СМИ сообщали о том, что Стейнфилд сыграет в сериале Кейт Бишоп, протеже Соколиного глаза, однако официально инфрмацию не подтверждали. Это первые фото с ней в образе.

На снимках также можно увидеть собаку, которая, судя по всему, «играет» пса Лаки, появлявшегося в серии комиксов от Мэтта Фрэкшна и Давида Ахи. Его ранее показывали на концепт-артах сериала.

Фото с площадки опубликовал и сам Реннер, подтвердив, что уже занят на съёмках. На данный момент у шоу о Соколином глазе нет примерной даты релиза.

Материал дополнен редакцией
5.6K5.6K открытий
110 комментариев

Идеальный каст для Кейт. Моя доволен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забавно получается, что на сериалы Marvel сейчас как-то больше надежды, чем на новую фазу киновселенной. Тот же Хоукай или Ванда/Вижн с Ши-Халк вызывают заведомо больший интерес, чем какие-то там Вечные с ноунеймами-азиатами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То же самое можно было сказать и о Стражах Галактики до выхода первой части. Однако я лучше Вечных гляну чем Хоукая, лично моё мнение, самый неинтересный герой во всей франшизе.

Ответить

Ну норм, чё.

Ответить

Но есть один нюанс.

Ответить