«Он обозлён на бога»: первые подробности сюжета и кадры из третьего сезона «Сорвиголовы»

Возвращение чёрного костюма и Уилсона Фиска в качестве одного из главных злодеев.

«Он обозлён на бога»: первые подробности сюжета и кадры из третьего сезона «Сорвиголовы»

По словам шоураннера Эрика Олесона, известного по работе над сериалом «Стрела», в третьем сезоне «Сорвиголовы» Marvel предоставили ему большую творческую свободу.

Сюжет будет посвящён тому, как Мэтт Мёрдок почти полностью замыкается в себе. После событий кроссовера «Защитники» друзья считают его погибшим, а обострённые чувства начинают подводить героя.

В начале сезона Мэтт сломлен. Как физически, так и духовно, эмоционально. Он обозлён на бога, он в ярости от того, что рисковал жизнью во имя него и начинает сомневаться в себе, думая, что был глупцом.

Эрик Олесон, шоураннер «Сорвиголовы»

Близкие Мёрдока пытаются жить своей жизнью, и когда он всё же решается связаться с ними, то быстро понимает, что наладить отношения будет слишком тяжело.

«Он обозлён на бога»: первые подробности сюжета и кадры из третьего сезона «Сорвиголовы»

Тем временем Уилсон Фиск начинает готовить план по возвращению власти в преступном мире Нью-Йорка.

Он стал умнее, расчётливей и куда больше манипулирует людьми.

Мне хотелось рассказать актуальную историю. Поэтому я и хотел затронуть в шоу тему тиранов, которые используют окружающих в собственных интересах, сея в людях страх и недоверие.

Эрик Олесон, шоураннер «Сорвиголовы»

Глава телевизионного подразделения Marvel Джеф Лоэб заметил, что третий сезон «Сорвиголовы» — одна из первых историй, для которой студии не приходилось задумываться, какие элементы в итоге появятся в сериале-кроссовере.

При этом он не исключает планов на второй сезон «Защитников», несмотря на то, что первый был отдельной историей. Просто его могут посвятить другим персонажам.

Мы лишь говорили о том, что у нас пока нет планов на продолжение. Это не значит, что они никогда не появятся.

И это не значит, что в нём обязательно должны быть те же герои, что и в первых «Защитниках». […]

Даже Мстителей много — так что вы и сами должны догадаться, что Защитников может быть не меньше.

Джеф Лоэб, глава Marvel TV

Третий сезон «Сорвиголовы» выйдет на Netflix 19 октября.

4.1K4.1K открытий
32 комментария

По скриншоту показалось, что это какая-то игра начала нулевых

Ответить

по скрину подумал что это мод для Сан Андреаса

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дропнул это говно после сцены во втором сезоне, где два тестостероновых гопаря такие Я ТЯ ЩА УБЬЮ НЕТ Я ТЯ ЩА УБЬЮ. И тут Фогги давит их интеллектом, пока эти переглядывающиеся актеры без оскара безропотно внимают жирному волосатому адвокату . Сериал скатился до уровня CWшной супергёрл (не смотрел, но осуждаю)

Ответить

Не слушать адвоката в америке может позволить себе только полный кретин.

Ответить

блин, как же я тебя понимаю - настолько дебильный и пафосно слащавый момент, что мне тоже захотелось навсегда забыть об этом, однако уже к середине сериала - я простил ему этот и все другие подобные моменты, только недавно досмотрел 9 серий за пару дней, первые четыре серии полнейшее ублюдство и они даже разделены мини-финалом с остальными

в общем, искренне советую вернуться и перетерпеть этот стыд, далее ты будешь щедро вознаграждён

Ответить

Не смог вытерпеть и первой серии этого сериала. Когда я увидел как чувак с повязкой на глазах месит плохишей, я просто в голос проорал, и думал что хуже быть просто не может. Но через десять минут, когда повествование пошло в сторону того что он еще и крутой адвокат я просто выключил и оставил эту Мэри Сью до лучших времен. Еще раз попробовать, что ли?

Ответить