Фото: Хоакин Феникс в образе Джокера на съёмках сцены в метро

Также в сети появился видеофрагмент со съёмок эпизода.

Фото: Хоакин Феникс в образе Джокера на съёмках сцены в метро

В сети появились фотографии со съёмок «Джокера» режиссёра Тодда Филлипса. На них принц преступного мира в исполнении Хоакина Феникса показан в метро. На заднем плане видны, по всей видимости, его поклонники. Они также носят маски клоунов и держат в руках плакат «Клоуна в мэры».

На видео со съёмок Джокер спокойно выходит из метро, в то время как остальные пассажиры выбегают в панике. Тем временем толпа сходит с ума. Один из клоунов держит картон с надписью «Убить богатых».

Также в прессе появилось другое фото, предположительно, со съёмочной площадки. На нём представлен агитплакат Томаса Уэйна (Бретт Каллен), который баллотируется в мэры Готэма. Изначально персонажа мог сыграть Алек Болдуин.

На плакате фамилия Уэйна написана с ошибкой. Пока неизвестно, насколько кадр достоверный.

Фото: Хоакин Феникс в образе Джокера на съёмках сцены в метро

Ранее режиссёр «Джокера» опубликовал в своём инстаграме фото Зази Битц («Дэдпул 2»). Она также примет участие в съёмках. До этого Филлипс представил короткий тизер, в котором впервые показал Феникса в образе Джокера.

«Джокер» выйдет в кинотеатрах 4 октября 2019 года.

66 показов
14K14K открытий
118 комментариев

Выглядит очень интересно, но если честно, то начинает попахивать завышенными ожиданиями)

Ответить

Но все равно этот джокер выглядит уже гораздо лучше джокера Лето

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще не нравится мне тема "собери фильм по утечкам со съёмок". Фильм только начали снимать, выходит аж через год, а чуть ли не каждый день слив информации происходит. В итоге, когда кино доберется до экранов, получится, что часть фильма уже все посмотрят заранее)

Ответить

Ты же понимаешь, что сам себе придумал что-то и поэтому чувствуешь разочарование? Именно поэтому и не стоит вообще себе что-то накручивать заранее, а просто дождаться выхода хотя бы трейлеры где можно будет понять каким будет герой.

Ответить

Пока не так чтобы сильно впечатлил. С другой стороны, я помню как перед выходом "Темного рыцаря" мамкины эксперты около года орали, что это не Джокер, а Ворон.
И, как всегда, просто предлагаю дождаться выхода фильма прежде чем кидаться выводами.

Ответить

Там был режиссёр который мастерски раскрыл персонажа а тут кто? Автор комедий про хуи? Ясненько

Ответить