Шон Ганн подтвердил, что Disney воспользуется сценарием Джеймса Ганна для третьих «Стражей галактики»

Брат постановщика уверяет, что компания всё ещё хочет снять картину.

Шон Ганн подтвердил, что Disney воспользуется сценарием Джеймса Ганна для третьих «Стражей галактики»

Актёр Шон Ганн, брат уволенного постановщика Джеймса Ганна, рассказал в интервью изданию Tulsa World, что Disney не намерена отказываться от третьей части «Стражей Галактики». По его словам, компания в итоге планирует воспользоваться сценарием Ганна.

Я действительно ещё не знаю, что происходит с третьими «Стражами». Я знаю, что Disney всё ещё хочет снять фильм. Я знаю, что они намерены воспользоваться сценарием моего брата. Очевидно, это очень неудачная ситуация для каждого, в особенности для него, но я в числе тех, кто готовился полгода перед съёмками этого фильма, а теперь всё застопорилось.

Шон Ганн, актёр

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссёра третьих «Стражей Галактики» в июле из-за скандала вокруг оскорбительных твитов десятилетней давности на тему педофилии и СПИДа. В начале августа актёр Дейв Батиста (Дракс) заявил, что откажется сниматься в картине, если она будет снята не по сценарию Ганна.

В конце месяца СМИ сообщили, что Disney заморозила разработку триквела — съёмки не начнутся в срок, а подходящий режиссёр так и не был найден. В начале сентября Батиста рассказал, что не планирует возвращаться к съёмкам третьих «Стражей», даже если компания возобновит их.

2.9K2.9K открытий
13 комментариев

Скорее всего что-то поменяют, а мы этого даже и не узнаем. Даже, если и узнаем то надолго.

Ответить

И после премьеры третьих "стражей", если не зайдут, будем требовать режиссёрскую версию, чтоб с Ганном, чтоб по красоте, как с БпС!

Ответить

100% поменяют, режиссер то другой будет.

Ответить

Я на самом деле не удивлюсь, если Ганн будет неофициально и курировать съемки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А сват что говорит?

Ответить