Мэри Элизабет Уинстэд сыграет Охотницу в фильме «Хищные птицы»

Роль Чёрной канарейки досталась Джерни Смоллетт.

Мэри Элизабет Уинстэд
Мэри Элизабет Уинстэд

По данным источников Variety, актрисы уже договорились с Warner Bros. и присоединятся к Марго Робби, которая вновь исполнил роль Харли Квинн, а также выступит продюсером фильма постановщицы Кэти Ян.

Мэри Элизабет Уинстэд, которая сыграет Охотницу, наиболее известна по своим ролям в «Скотт Пилигрим против всех», «Фарго», «Кловерфилд, 10» и «Крепкий орешек 4.0». Выбранная на роль Чёрной канарейки Джерни Смоллетт ранее снималась в сериале «Доктор Хаус», а также фильмах «Большие спорщики», «Второй шанс» и «Джек».

Джерни Смоллетт
Джерни Смоллетт

В фильме Охотница и Чёрная канарейка вместе с Харли Квинн будут противостоять одному из предводителей преступного мира Готэма. Согласно СМИ, им станет Роман Сионис, известный как Чёрная маска.

В фильме помимо перечисленных персонажей также должна появиться Бэтгёрл, однако кто сыграет Кассандру Кейн пока неизвестно.

Выход «Хищных птиц» в прокат намечен на 7 февраля 2020 года.

5.8K5.8K открытий
35 комментариев

На фоне такого классного кастингового решения в виде Мэри Элизабет Уинстэд можно даже простить Черную Канарейку, которая стала действительно черной. Ну зачем, ребята, в кастинге ведь участвовала Ванесса Кирби, она уж подходила на 100%.

Уинстед - няша :З

Ответить

Indeed

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За Мэри Элизабет Уинстэд можно простить всё!

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Сели на два стула, взяли "черненькую". Я доволен, впринципе, особенно после Старфайр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить