Первый трейлер «Тёмного Феникса»

В российский прокат фильм выходит 14 февраля 2019 года.

Fox представила первый трейлер новой части «Людей Икс» с подзаголовком «Тёмный Феникс». Как и в картине 2006 года «Люди Икс: Последняя битва», сюжет будет посвящён Джин Грей, чьи неконтролируемые телекинетические способности подпитываются космической сущностью — Тёмным Фениксом.

Оригинал
Дубляж

К касту серии добавилась Джессика Честейн, которая сыграет главную злодейку картины. В титрах её упоминают как некую «Смит» (Smith), способную менять облик.

Первоначально фильм должен был выйти в ноябре 2018 года, но студия перенесла релиз на февраль 2019-го. Позднее СМИ выяснили, что это связано с масштабными пересъёмками финального акта.

4.1K4.1K открытий
52 комментария

Как-то не особо хочется критиковать трейлер. Вроде и все знакомые лица на месте, и тема благодатная. Но... как-то всё очень дёшево для франшизы выглядит. Прям бюджетненько. И это в трейлере, который по идее должен продавать случайному зрителю билеты в кино. Осталось только надеяться, что тут таким образом нам намекают на смещение приоритетов повествования и ориентированность на персонажей, а не на CGI.

Ответить

Мне кажется, что в продолжительной франшизе делают ставку не на случайных залётных любителей похрустеть попкорном, а на фанбазу, которая видел предыдущие картины серии, не?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тернер по прежнему ни какая актриса в роли, ходит с кислой мордой и все, фильм провалится в прокате 100% вот такая прощальная нота будет у FOX Universe.

Ответить

Этим фанатом был Кодзима!

Ответить

Всегда тепло относился к Людям-Икс.
Начиналось всё с мультсериала, продолжилось в виде фильмов. Сольники Росомахи ещё были с той самой атмосферой, но уже теряли её. Картины с новым составом... Хм.. Смущали, но было интересно что из этого выйдет. Если допустить, что "Первый класс" был пробой пера, то в "Днях минувшего будущего", уже, от чего то, чувствовалась некоторая пустота, а "Апокалипсис" под конец и вовсе стал душным со своими картонными локациями...
И новый фильм, кажется, стал ещё более "нищим" в этих отношениях.
Мистик - Не Мистик. Джин я просто не верю - Совершенно потерянная на вид девушка. Где стержень, где образ? Наверное там же, где и всё хорошее. А здесь - Снова конфликты друг с другом, прятки и натянутые взаимоотношения. Как бы не был хорош Фассбендер - Даже его напряжённые тряски, на фоне всего остального, надоели.
Наверное первый фильм, который я пропущу в кино.

Ответить