Том Харди рассказал, что из «Венома» вырезали почти 40 минут

Обновлено 2 октября: В интервью IGN актёр уточнил, что его «неправильно поняли». Харди пояснил, с точки зрения актёра в фильм действительно вошли не все понравившиеся ему сцены, но в остальном «Веном» снят так, как задумывалось.
Том Харди рассказал, что из «Венома» вырезали почти 40 минут

Актёр Том Харди в интервью блогу ComicsExplained рассказал, что из грядущего супергеройского боевика «Веном» вырезали почти 40 минут различных сцен. Журналист спросил актёра о его любимой сцене — Харди ответил, что таковых в фильме нет.

В фильм не вошло 30-40 минут различных сцен... вот все они [любимые]. Сцены с безумным кукольником с марионетками, сцены тёмной комедии. Понимаете, о чём я? Они просто их не добавили.

Но это по моему мнению.

Том Харди, актёр

На следующий день, 2 октября, журналисты IGN попросили актёра уточнить, что он имел ввиду. Харди объяснил, что его слова «неправильно поняли». На самом деле он говорил о любимых сценах с точки зрения актёра — и по его словам, в фильме таких сцен наберётся на семь часов, в том числе и благодаря тем эпизодам, где он импровизировал. Он также добавил, что фильм получился отличным и выразил желание сняться в сиквеле.

И тем не менее хотел бы я посмотреть 7-часовую версию «Венома»? Да! Но это с точки зрения актёра. Но правда в том, что в фильме присутствует всё, что мы хотели в этой истории. Всё, чего я хотел в этой истории. И даже больше. Фильм отличный. Я взволнован, и я хочу сняться во второй части.

Том Харди, актёр

В конце сентября продюсер «Венома» Ави Арад рассказал СМИ, что в планах студии даже не было версии фильма со взрослым рейтингом R («18+»). Он объяснил, что в фильме есть ругательства и жестокость, но всё это укладывается в рейтинг PG-13. Постановщик Рубен Фляйшер подтвердил, что никакой режиссёрской версии «18+» тоже не будет. Он напомнил, что «Тёмный рыцарь» тоже снимался с рейтингом PG-13.

Премьера в России запланирована на 4 октября.

15K15K открытий
132 комментария

Смутно подозреваю, что скоро Харди в Киновселенной Сони будет выглядеть и чувствовать себя как Аффлек в Киновселенной DC.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну Аффлек сейчас по жизни выглядит не очень а не только в киновселенной DC. Да и большая часть проблем Аффлека из-за его пристрастия к алкоголю, так что надеюсь что ваши подозрения не оправдаются.

Ответить

Не смутно подозреваю, что его уволят.

Ответить

Не ну это пиздец не хороший признак, если актер говорит, что лучшие сцены по его мнению вырезаны... Вот вам и 40 минут что делали фильм под рейтинг R. Хотел пойти на премьеру, теперь подожду обзоров, рецензий и отзывов...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить