Крис Эванс официально распрощался c ролью Капитана Америка

«Спасибо за воспоминания».

Крис Эванс официально распрощался c ролью Капитана Америка

4 октября актёр Крис Эванс сообщил в своём твиттере, что его участие в досъёмках «Мстителей 4» завершено. Это значит, что закончен и его контракт с Marvel Studios.

Официально закончил со «Мстителями 4». Это был эмоциональный день, если не сказать больше. Играть эту роль в последние 8 лет было для меня честью. Всем, кто стоял перед камерой, за камерой, или сидел в зале, спасибо за воспоминания! Я бесконечно вам благодарен.

Всего за несколько минут запись Эванса набрала в Твиттере больше 20 тысяч ретвитов и почти 80 тысяч лайков.

Некоторые комментаторы упрекнули актёра в «спойлерах», однако он уже не раз намекал на то, что после «Мстителей 4» повесит щит Капитана на гвоздь. По его словам, «надо уметь сойти с поезда, пока тебя с него не столкнули».

В «Войне бесконечности» у актёра была относительно маленькая роль, однако сценаристы «Мстителей 4» заявили, что в финальной картине он будет центральным героем.

Следующим проектом Эванса в качестве актёра и продюсера станет сериал «Защита Джейкоба», разрабатываемый для Apple.

Аналогичным образом заканчивается контракт и у Криса Хемсворта, но исполнитель роли Тора пока не уверен, что готов проститься с персонажем. Он уже обсуждал с Тайкой Вайтити идеи для «Тора 4». Однако в данном случае многое зависит от студии, которая заключала с актёром многолетний контракт как раз для того, чтобы его услуги резко не выросли в цене. Теперь же Хемсворт может запросить суммы другого порядка. Для «Стартрека 4» это уже стало серьёзной проблемой.

44 показа
48K48K открытий
132 комментария

Так это правда, оказывается

Ответить

Жаль, это была конечно его роль и он в ней был гармоничен как и дауни и хемсворт... имхо

Ответить

Для меня он так и остался Факелом из ФФ.

Ответить

F

Ответить

F

Ответить

F

Ответить