Трейлер мультсериала «Ши-Ра и Принцессы Силы» с New York Comic Con

В ролике рассказывается, как главная героиня получила свои способности.

На фестивале New York Comic Con представили трейлер мультсериала «Ши-Ра и Принцессы Силы» от Netflix. Ролике рассказывают, как главная героиня Адора нашла волшебный меч и перешла со стороны Империи зла к Сопротивлению принцесс.

Отвечая на вопросы посетителей Comic Con, один из актёров озвучки проговорился о том, что в мультсериале будет как минимум два ЛГБТ-персонажа. Маркус Скрибнер (голос Стрелка) сказал, что у его героя на самом деле два отца.

Релиз мультсериала запланирован на 16 ноября. Совместно с Netflix над телешоу работает DreamWorks Animation.

После того как в сети появились первые кадры сериала, некоторые зрители раскритиковали дизайн героинь, посчитав их слишком мужеподобными. Позже в поддержку художников «Ши-Ры» выступили другие иллюстраторы.

2K2K открытий
66 комментариев

Хм, после просмотра остается странное ощущение. Почему эта принцесса в повседневной одежде выглядит абсолютно нормально, а в явно женском костюме с юбкой похожа на мужика (из-за чего собственно и были срачи когда показали дизайн этого персонажа)?

Ответить

Из-за шлема и крайне неудачного дизайна грудной пластины доспеха, как мне кажется. У неё "мужской" нагрудник :)

Ответить

Ровно эти же мысли и меня посетили. Такое ощущение, что у нее лицо другое в повседневной жизни.

Ответить

Пересняли лучше бы пиратов темной воды.

Ответить

На сеге была очень крутая игрушка

Ответить

Лучше никогда не стоит вспоминать про них в условиях нынешней современной анимации и прочего, я не переживу ребут 1 из самых любимых анимационных сериалов в своей жизни. А вот если бы в свое время продолжили или закончили те же люди (как Спайди 94 и выложенный сценарий следующих эпизодов, хотя и безумный) - это другое дело, но этого не будет. Так что нет, никаких ПЕРЕСНЯЛИ, спасибо, уже напереснимали ныне.

Ответить

Блин, пойти что ли пересмотреть...

Ответить