Продюсеры Sony о фильме «Морбиус»: «Если сюжет того потребует, мы снимем фильм с рейтингом

Супергеройская картина про живого вампира во вселенной Человека-паука может обойтись рейтингом PG-13.

Продюсеры Sony о фильме «Морбиус»: «Если сюжет того потребует, мы снимем фильм с рейтингом R»

В интервью изданию Collider продюсеры Sony Pictures Ави Арад (Avi Arad) и Мэтт Толмач (Matt Tolmach) поделились подробностями о производстве грядущего фильма «Морбиус». В конце июня СМИ рассказывали, что ленту снимает Даниэль Эспиноза («Живое», «Код доступа Кейптаун»), а на главную роль назначен Джаред Лето.

  • «Морбиус» — это следующий проект после «Венома» во вселенной Человека-паука.
  • Выбор пал на Джареда Лето в том числе и потому, что актёр любит своего персонажа — почти как Тому Харди нравится Веном.
  • Съёмки начнутся приблизительно в феврале 2019-го.
  • У студии уже есть черновик сценария — его написали Бёрк Шарплес и Мэтт Сазама, авторы ремейка сериала «Затерянные в космосе» от Netflix.
  • Продюсеры пока не решили, какой у картины будет возрастной рейтинг. С одной стороны, они считают, что это будет зависеть от сюжета фильма. С другой, Арад и Толмач пояснили, что «Морбиуса» наверняка захотят посмотреть их дети.

Кроме того, продюсеры также коснулись темы возрастного рейтинга и для Карнажа — кровожадного врага-симбиота Человека-паука.

Когда вы слышите о Карнаже, то единственное, что вам приходит в голову — это возрастной рейтинг «R». Но если вы знаете его историю, если действительно знакомы с комиксами, то понимаете, что здесь нет «R». Это измученная душа. Дело не в том, что он делает — мы никогда не показываем нож, которым протыкают туда-сюда, а потом течёт кровь. Важно то, что вы хотите показать этим, какая у него мотивация? Был ли он таким рождён или он тот, кому мы можем переживать? Если вам удалось создать злодея, которому можно сопереживать, то это — джекпот!

Ави Арад, продюсер

По сюжету комиксов, Майкл Морбиус был учёным-биохимиком, который ради исцеления смертельной болезни крови использовал сыворотку, полученную из летучих мышей. После эксперимента он обрёл вампирские способности, включая жажду крови — высасывать её он мог в том числе с помощью рук.

4.9K4.9K открытий
11 репост
48 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Клуб отцов, которые не могут найти, что сказать своим дочерям.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всего лишь вместо крови будет сосать плазму через присоски на руках. Ничего нового.
https://www.youtube.com/watch?v=VBN1uDbVN1Y

Ответить

Вики говорит что Карнаж - Инопланетный симбиот обеспечивает Клетусу Кэседи повышенную физическую силу и возможность менять форму своего тела, например, формируя из рук смертельные режущие предметы, и даже отсоединять их с огромной скоростью, используя как метательный объект. Симбиот может метать во врагов куски тела в форме оружия: кинжалов, ножей, топоров и так далее.
Продюсер: Измученная душа. 13+.

Ответить

Инопланетный симбиот обеспечивает Клетусу Кэседи повышенную физическую силу и возможность менять форму своего тела, например, формируя из рук смертельные режущие предметы, и даже отсоединять их с огромной скоростью, используя как метательный объект. Симбиот может метать во врагов куски тела в форме оружия: кинжалов, ножей, топоров и так далее.Напомню, что в Веноме с его PG-13 все это было.

Ответить

Если сюжет того потребует, мы снимем фильм с рейтингом RАга, проходили уже, знаем.
Второй раз на это народ не поведется.
Ну во всяком случае я точно.

Ответить