THR: Скарлетт Йоханссон получит 15 миллионов долларов за сольный фильм о Чёрной вдове

Столько же получил Крис Эванс за «Войну бесконечности».

 Обновление: Бри Ларсон в своём твиттере стала отрицать информацию о том, что она подписала контракт на семь фильмов в роли Капитана Марвел.
THR: Скарлетт Йоханссон получит 15 миллионов долларов за сольный фильм о Чёрной вдове

Издание THR отметило, что обычно Marvel не платит большие суммы актёрам за первый отдельный фильм об их персонаже. Однако Скарлетт Йоханссон всё же сумела договориться о 15 миллионах долларах за сольную картину о Чёрной вдове, которую поставит Кейт Шортланд.

Такую же сумму за «Мстителей: Война бесконечности» получили Крис Эванс и Крис Хемсворт, исполнители ролей Капитана Америка и Тора. И столько же им заплатили за последние сольные фильмы их персонажей, «Первый мститель: Противостояние» и «Тор: Рагнарёк».

Что касается гонораров актёров за главную роль в первом отдельном фильме, то Роберт Дауни-младший получил около 500 тысяч долларов за «Железного человека» 2008 года. Впрочем, его «стоимость» быстро выросла, и уже за «Мстителей» в 2012-м он получил 50 миллионов.

Чедвик Боузман, играющий в фильмах Marvel Чёрную пантеру, получил за сольный фильм о короле Ваканды около 2 миллионов долларов. Ожидается, что за сиквел его гонорар будет гораздо выше.

Чуть больше, 5 миллионов долларов, заплатят Бри Ларсон за главную роль в «Капитане Марвел». Однако в её случае сумма выше, поскольку она сразу же подписала контракт, включающий семь фильмов.

Йоханссон впервые сыграла Чёрную вдову во втором «Железном человеке», а затем появилась в этом образе в ещё пяти фильмах Marvel. За первых «Мстителей» она получила менее 5 миллионов.

О работе Marvel над сольным фильмом о Чёрной вдове стало известно летом. По информации СМИ, он расскажет о событиях до «Мстителей». Когда ждать её премьеры пока неизвестно.

5.2K5.2K открытий
63 комментария

Ну может хоть в сольнике она будет отыгрывать шпиона как нужно, а не бежать вместе с халком и остальными в самое мясо, чего по логике не должна делать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ога, прям миссия невыполнима будет

Ответить

Может это прихоть режиссёра, а не актрисы?

Ответить

Один из самых не интересных(для меня) персонажей. Скарлетт, ничего личного.
Дайте сольник Рокета+Грут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ракета и Грут слишком предсказуемые. Уже во вторых Стражах из них ничего не смогли особо выдавить в плане юмора и характеров, а в А4 и вовсе все свелось к тому что Грут пялился в игру всю дорогу.
У Вдовы более богатый бэк и связи, потенциально можно слепить все что угодно - от чисто шпионского кина до кроссовера с кем-то из мстителей (как "сольник" Тор 3 фактически был ансамблем Тор+Халк)

Ответить