The Wrap: продюсер мультсериала Castlevania работает над экранизацией The Legend of Zelda

Все подробности он обещает раскрыть 16 ноября.

The Wrap: продюсер мультсериала Castlevania работает над экранизацией The Legend of Zelda

Шоураннер анимационного сериала Castlevania и автор серии короткометражек (включая «мрачную» версию «Могучих рейнджеров») Ади Шанкар опубликовал у себя в инстаграме пост, в котором рассказал о готовящемся проекте. По словам продюсера, он сейчас работает с некой известной японской студией над сериальной адаптацией популярной игровой франшизы. Он не уточняет, идёт ли речь об анимационном сериале, как Castlevania для Netflix, или же о версии с живыми актёрами. Тем не менее Шанкар обещает представить проект 16 ноября.

Издание The Wrap с ссылкой на источник сообщает, что под «популярной игровой франшизой» имеется ввиду серия The Legend of Zelda. Других деталей не приводится. Представитель Nintendo, с которым связались журналисты, заявил, что «компании нечего анонсировать по этой теме».

В середине июля 2017 года Шанкар рассказал, что ведёт переговоры с Ubisoft о создании аниме-сериала по вселенной Assassin's Creed. С тех пор подробностей о проекте не было — лишь летом продюсер опубликовал у себя в инстаграме несколько тематических фотографий.

1.6K1.6K открытий
20 комментариев

Звучит отлично.

Ответить
Ответить

Если там не будет этого - однозначный провал

Ответить

И Link mah boi!!

Ответить

Шанкар - шикарный чувак. Его каслвания - лучшая адаптация видео игр что я видел. Очень жаль, что рейнджеров ему не дали
Очень надеюсь увидеть от него curse of the moon, но и на зельду посмотрю с интересом

Ответить

Не знаю. Чуваки просто 6 серий сидят и читают. Вместо сериала про вражду Бельмонтов с Дракулой превратился в сериал про Айзека, Габриэля и Кармиллу. Из Алукарда сделали какого то школьника, который угорает с шуток про говно и факи. Да и вообще, все события второго сезона можно уместить в 3-4 серии, сезон бы вряд ли что то потерял. Я прям очень расстроен был после просмотра.

Ответить

Йеее боой! Я познакомился с этой прекрасной игрой только недавно на эмуляторе Nintendo Switch на ПК)))0)

Ответить