Фантастические твари. Преступления Сценариста - мнение

Осторожно, спойлеры!

Фантастические твари. Преступления Сценариста - мнение
11 показ
4.8K4.8K открытий

Я с этого фильма просто сгорел. Ещё по трейдерам понял (Дамблдор преподаёт защиту, преподы в школе ходят в обычной одежде), что на ЛОР просто забили болт. И решил не напрягаясь посмотреть просто хороший фильм (каким был первый). Но я раз за разом пробивал себе лоб своей коленкой.
Ковальски с Куинни истории совсем не нужны, оставили бы их жить счастливо, ведь этим закончился первый фильм. Детский затуп и обида со стороны Тины (хотя это привело к весьма милым сцена где вывозил Редмейн) смотрится очень глупо для серьезного фильма про серьезных магов (они же блин не подростки!)
Да и та безответно влюблённая в Ньюта его помощница - зачем она?
История Леты очень интересна и трагична, но ее смерть ничем не оправдана. Братья не были на волоске, соответственно по мне так это просто банальное самоубийство от чувства вины.
Нагайна тоже ничего не делает и не даёт истории, просто присутствует и является грубо говоря табуреткой, на которую иногда надо облокотиться Криденсу.
Слишком много персонажей, слишком много сюжетных линий.
И ох уж этот ТВИСТ! У меня челюсть отпала от дурости происходящего и я надеюсь, что это просто враки Гриндевальда (хотя зачем себя обманывать).

Больше всего обидно за Фантастических тварей и собственно персонажа Ньюта. Фильм, как мне кажется, должен был быть про них, а их там приступно мало.

Ответить

Да и та безответно влюблённая в Ньюта его помощница - зачем она?Черт, а ведь точно, я и забыл что там ЕЩЕ ОДНА СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ НА КОТОРУЮ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ УХ БЛЯ, тоже во время просмотра сидел и думал: "Че, какая еще помощница, у него же там в америке любовь сидит?"

Ответить