Смена режиссёра «Трансформеров» — наглядно
Смена режиссёра «Трансформеров» — наглядно
22 показа
7.3K7.3K открытий

Лицемеренько как-то прям выходит. Не, я понимаю, что Бэй 1 из самых ненавидимых режиссеров, как критиками так и зрителями и фанатами, но очень странно в очередной раз видеть как оценивают кино не по тому что это кино делает хорошо, а только потому что оно делает плохо, более того - ждут того, чего ждать не нужно. Я понимаю, когда Age of Extintion получает так низко - это заслуженно, там вообще китайцы на аутсурсе по-моему кино доделывали, и Бэя там практически не чувствуется, но у 2 части 19 % ? Порой мне кажется что общественность выбирает какой фильм хвалить а какой фильм ругать и далее все уже как домино ненавидят или любят одинаково. Ну а 1й фильм вообще разделил блокбастеры на до и после. Непонятно как они вообще судят и оценивают это, убрали Бэя и сразу стало под 94, а до этого было на уровне Asylum'а, так что ли ? Чудеса на виражах.
Я Майкла не защищаю вообще, просто двойные стандарты утомили. И кстати, Pain & Gain на удивление оказался очень крутым фильмом, учитывая что я ждал трэша, а получил гораздо больше удовольствия, ну это так, о птичках. Зрелищно он умеет снимать даже такое кино. А вот эт сценаристки-миллениалы которые до Бэтгерл еще я чувствую доберутся после Бамбли что-то мне куда меньше внушают доверия.

Ответить

19 у вторых трансформеров заслужено я считаю. Просто-напросто сам фильм смотреть трудно, я со второго раза досмотрел, как и третью, четвертый недосмотрел, а пятые и вовсе смотреть не стал. А вот насчем мнения про первую часть полностью согласен.

Ответить

Кхм-кхм, Бэй то остался, но в качестве продюссера фильма, но этот факт не нужно знать на ДТФ. Так что... его не отстранили

Ответить