Трейлер фильма ужасов «Кадавр»
3.4K3.4K открытий

Да полная фигня фильм, не бывает такого в жизни! че за бред вообще! Экзорцизм не так проводится и вообще никогда таких практик не было, а если и были, то только в 13 веке!! А морг?..Нету таких моргов даже в ваших хвалёных Штатах, я бывал там, поверьте! Там не лучше, чем в Российских, разве что металла больше. В морге такого бреда В ПРИНЦИПЕ произойти не может, я уж не говорю о том, что нанимают сотрудницу - бывшую наркоманку. В морг. На ответственнейшую работу. Сценаристы в своём лос анжелесе, городе ангелов бл***, совсем поехали штоле. Скорее уж "городе демонов"!!
А по поводу экзорцизма, я вам так скажу: у меня дядька в деревне жил, ну, троюродный дядя точнее. Рязанская область, Кирицы. Красивейшее место. Рядом Ока разливается, холмы древние с захоронениями финно-угорскими, но не суть. Я там кстати в детстве гулял много по могильниками этим, дикую малину ел с сеструхой своей. Умерла она несколькими годами позже, хоронили всем селом. Ну так вот - дядя у меня проводил отряд экзорцизма вместе с батюшкой местным, Еврахстием Игнатьевичем, он же отец Сергий. Поверьте, это всё совсем не так происходит... Там стоит священник в светёлке, на кровати "одержимый" лежит в рубашке, никто никуда никого не привязывает. И батюшка долго и нудно читает одну и ту же молитву, вокруг родственники стоят или за дверью и тоже молят Господа помочь страждущему. В перерывах дают попить святую водичку и поливают ею же. Так что эт всё бред в фильме, вот реально. И снято ещё так противно, ей-Богу, оскверняет не просто обряд, но и всю церковь, и Бога, и тех жертв, кто реально СТРАДАЛ.

___________________

10 прокрастинированных часов из 10, надо идти работать, чертов DTF на кой хрен я всё это понаписал лучше б проект свой пилил дальше...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо в фильме показан особо запущенный случай. И у католических священников конечно же особый подход – в условиях агрессивного рынка они должны делать шоу.

Ответить

чертов DTF на кой хрен я всё это понаписал лучше б проект свой пилил дальше...готов вам помочь
https://dtf.ru/u/11643-denis-shiryaev
заходите в первую же его новость или коммент и отвечаете ему "закройте меня на трое суток, пожалуйста" =)
он добрый джин и исполнит ваше желание)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить