В некоторых кинотеатрах РФ «Алиту» можно посмотреть уже с 7 февраля

Можно найти отдельные сеансы и на 6 февраля.

В некоторых кинотеатрах РФ «Алиту» можно посмотреть уже с 7 февраля

Официально блокбастер «Алита: Боевой ангел» от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса стартует в РФ 14 февраля, однако «Двадцатый Век Фокс СНГ» решил запустить картину в превью — в премиум-форматах, включая IMAX, 4DX и 3D.

В Петербурге даже доступен один сеанс на 6 февраля, в 20:00. Это традиционный «Кинокайф» от радио «Европа Плюс», на который в этот раз почему-то решили продать часть билетов (обычно места распределяются между победителями конкурса, а также критиками и блогерами). В Екатеринбурге также есть один сеанс на 6 февраля.

А с 7 февраля рядовые сеансы есть в Москве, Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и других городах.

Фильм уже стартовал в Индонезии, Южной Корее и Сингапуре, а британцы увидят его 6 февраля. В США картина запланирован на 14 февраля.

1 февраля в сети появились первые рецензии на голливудскую экранизацию популярной манги. Критики встретили фильм в основном сдержанно.

37
29 комментариев