Громовержцы* или же Новые AvengerZ

Громовержцы* или же Новые AvengerZ

Да, ребята, сегодня у нас обзор, мнение, срение на фильм Громовержцы или же Новые Мстители или же AvengerZ.
Почему мы вообще пошли на него🫤

Ну я поверил интернету, где писали что Громовержцы "бля буду писать Додики" что додики фильм то неплохой и Марвел после последних своих провалов "Дэдпул не считается" наконец-то вернулись к норм фильмам без повестки, без Негров, без Фемок, без ВСЕГО.

И, наверное это так, но додики не были бы додиками.
Первый акт фильма который нас знакомит с каждым персонажем из будущей команды выглядит нудно, при том что они ноунеймы "ну если вы только не смотрели сериалы или где ещё появлялись данные персонажи"
Их прошлое и настоящие нудное, вот и решила главная Злодейка слить их, но они не слились и при этом еще и заимели нового дружбана который сыграет ОЧЕНЬ важную роль.

Второй акт, становленией команды выглядел уже лучше, мини рофлы, бои, нужные рассказы про прошлое, опять рофлы и так далее. Уже энергично и наконец раскрылся их новый друг который оказался

"СуперДОДИКОМ".

Но его украла фем злодейка и хочет сделать его своим.
Наша компашка собралась и пошла в третий акт, где уже чуть больше Экшена и так же больше нудятины, финальная битва "если её можно так назвать" была, как бы вам сказать.

Разговорная?

Короче, мы победили потому что друзья, уху!
Финал, идите на хуй ждите Фантастическую четвёрку с Педро Хуйскалем и Стасом Ярушеным "А ой перепутал с сериалом"

Громовержцы* или же Новые AvengerZ

Смогла ли Марвел выплыть из говна? И да, и нет.

Громовержцы или же Новые мстители, средний фильм от Марвел который процентов на 40 тебя вовлекает а на всё остальное тебе похуй.

Громовержцы* или же Новые AvengerZ

Раз вы назвали их новыми мстителями, вы то сами создатели помните что было в Мстителях первых?
Космические корабли, Локи, пришельцы, экшен, экшен, ЭКШЕН.

А тут, тут один парень который превращает всех в негров, вы блять серьезно?

Громовержцы* или же Новые AvengerZ

Которого вы победили силой блять Пони "ой силой дружбы"?
Ну что сказать, я ставлю крепкую шестёрку фильму Громо блять New AwengerZ

Я хз пойду ли на фантастическую хуевку, так же буду следить за отзывами настоящих людей а не клоунских журналистов.

И решу, хотя смотря на трейлер сериала про НЕГРО железную "простите за феменетив" человечку, мне плохо.
Хотя Марвел недавно написала что отказывается от многих проектов и будет делать в качество.
Нихуя не верю пока что.
Всем спасибо, всем до следующего обзора.

4
2
6 комментариев