«Я больше не хочу быть посмешищем, я хочу быть настоящим героем» — первый трейлер сериала «Миротворец»

Действие сериала происходит через месяц после событий «Супермена». По словам режиссера Джеймса Ганна, многие из узнаваемых персонажей появяться в этом сезоне. «В самом первом эпизоде у нас будет Гай Гарднер, но по мере развития сюжета их будет становиться всё больше» — сказал Джеймса Ганн.

«Я больше не хочу быть посмешищем, я хочу быть настоящим героем» — первый трейлер сериала «Миротворец»

Во время выступления на SDCC 2025, Джеймс Ганн рассказал, что саундтрек второго сезона «Миротворца» — лучший из всех, что были в его проектах и самый любимый саунтрек режиссера.

Во-первых, я думаю, что саундтрек этого сезона — мой самый любимый из всех, что я когда-либо делал...Он очень хорош, в нём столько групп, которые я люблю

Джеймс Ганн

Трейлер второго сезона сериала «Миротворец» с Джоном Синой

Ранее Джеймс Ганн был назначен одним из руководителей DC Studios для перезапуска вселенной DC. Дебютировавший в кинотеатрах в этом месяце ранее «Супермен» является частью этого плана. Помимо этого в 2026 году ожидаются фильмы «Супергёрл» и «Глиноликий» а так же «Зелёные фонари» ряд сериалов.

Сериал «Миротворец», премьера которого ожидается 21 августа, будет состоять из 8 эпизодов «Миротворец».

С вами, как всегда, был FrostMax, всех обнял и пока

11
5
4
1
6 комментариев