Том Холланд: «Продюсеры были в бешенстве от моих идей для нового фильма про Человека-паука»

Том Холланд признался, что доводил продюсеров до истерики своими фанатскими идеями для Человека-паука: Совершенно новый день, но настаивал ради зрителей

Том Холланд: «Продюсеры были в бешенстве от моих идей для нового фильма про Человека-паука»

Том Холланд вернулся к роли Человека-паука и сразу начал пилить сценарий изнутри. По его словам, он «шерстил интернет», чтобы выяснить, чего хотят фанаты, а потом жестко выносил мозг продюсерам на питчах.

«Они были в бешенстве. Но мы снимаем это для зрителей — и я не собирался молчать», — заявил актёр в интервью LADBible.

Том Холланд: «Продюсеры были в бешенстве от моих идей для нового фильма про Человека-паука»

Человек-паук: Совершенно новый день выйдет 31 июля 2026 года. Авторы обещают «земную» историю без мультивселенных, с фокусом на личных драмах Питера. Хотя, зная Marvel, «без мультивселенной» звучит настораживающе. Холланд пока не знает, останется ли он в роли дальше, но если продюсеры его не выгонят до премьеры, то у нас есть шанс какую-то новую движуху.

Если понравился наш контент – подпишись на Telegram:

Если нет – напиши в комменты, а мы возьмем на заметку.

7
7
2
17 комментариев