Новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»

Новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»

Спустя годы после переезда в Аризону ветеран войны Джон Рэмбо старается вести спокойную и осмысленную жизнь на ранчо своего отца, занимаясь обучением лошадей, однако полностью оправиться от тяжёлого прошлого ему не удаётся — он страдает от посттравматического стрессового расстройства, из-за чего свободное время проводит в баре.

Несмотря на закрытый образ жизни, в течение долгих лет Рэмбо поддерживал связь с близкой подругой Марией, которая, проработав на ранчо всю жизнь, помогает ему с уходом за домом. Также Рэмбо сроднился с её дочерью — Габриэль, которая росла на его глазах и о которой он заботился в отсутствии отца девушки.

В неожиданный момент Мария сообщает Рэмбо о том, что Габриэль пропала без вести после того, как отправилась в Мексику. Отчаявшись, Мария просит его о помощи, и Рэмбо решает пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы найти девушку.

По прибытию он объединяется с журналисткой, сводная сестра которой также исчезла, и сталкивается с жестоким преступным синдикатом, занимающимся сексуальным рабством и торговлей людьми. Используя весь свой опыт и умения, Рэмбо намерен во что бы то ни стало остановить лидеров организации и положить конец её бесчеловечной деятельности

Мировая премьера запланирована на сентябрь 2019 года.

Новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»
11 показ
4.6K4.6K открытий
51 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Пару лет назад случайно наткнулся на 4 Рэмбо и посмотрел от нефиг делать. Неожиданно, мне фильм очень зашёл. До этого видел отрывками первую часть и все. Никогда бы не подумал, что буду с таким удовольствием смотреть такое мясо:) Может и пятый зайдет..

Ответить

Через год - Рэмбо 6: Ещё номного крови.

Ответить

Рэмбо 7: В поисках донора

Ответить

Напрашивается аналогия с "Ёлками" (простите)

Ответить