Rotten Tomatoes изменил отображение рейтинга «ожидания фильмов» на фоне отзывов о «Капитане Марвел»

Скорее всего, причиной послужило массовое занижение показателей у грядущей картины Marvel.

Rotten Tomatoes изменил отображение рейтинга «ожидания фильмов» на фоне отзывов о «Капитане Марвел»

Агрегатор рецензий Rotten Tomatoes изменил систему отображения пользовательского рейтинга картин. Создатели сайта скорректировали показатель «ожидания фильма» (параметр Want To See), а также отключили комментарии на страницах тех картин, которые ещё не вышли.

Теперь графа Want To See показывает количество пользователей, проголосовавших за то, что они хотят посмотреть картину.

Rotten Tomatoes изменил отображение рейтинга «ожидания фильмов» на фоне отзывов о «Капитане Марвел»

Администрация сайта сообщила об изменениях в своём блоге.

C 25 февраля мы больше не будем отображать процентный балл «Хочу посмотреть» для фильмов, которые ещё не вышли. Вы можете спросить, почему.

Мы обнаружили, что процентный показатель «Хочу посмотреть» часто путают с процентным показателем «Оценки зрителей».

Rotten Tomatoes

Rotten Tomatoes внёс изменения в отображение рейтинга картин вскоре после того, как пользователи массово занизили рейтинг «Капитану Марвел». Аналогичная ситуация произошла с девятым эпизодом «Звёздных войн», который выходит только в декабре. У картины нет ни одного официального постера и трейлеров.

В ходе промо-кампании нового фильма киновселенной Marvel, исполнительница главной роли Бри Ларсон позволила себе ряд высказываний, вызвавших бурную реакцию в сети. В беседе с изданием Marie Claire актриса заявила, что желает меньше общаться с белыми мужчинами-журналистами и хочет сделать свои интервью более инклюзивными.

Rotten Tomatoes изменил отображение рейтинга «ожидания фильмов» на фоне отзывов о «Капитане Марвел»

Неоднозначные заявления вызвали негативную реакцию у фанатов, что привело к обвалу показателя «Want to See» у будущего блокбастера на Rotten Tomatoes.

22K22K открытий
413 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Не соглашусь. Агрегатор должен показать рейтинг фильма, а не реакцию на высказывания причастных.
Фильм лучше или хуже от слов Бри не становится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня больше волнуют два момента - безработица, низкая производительность труда и куча незанятого населения, у которого хватает времени следить за каждой новостью, твиттерами/инстаграмами звезд и тут же триггериться на всё подряд, выражая своё недовольство в виде циферок на сайтах, порталах и агрегаторах.

Но ни разу не проголосовали монетой. Т.е., когда что-то выйдет, просто проигнорировать всё, связанное с этим, чтобы фильм/игра и что-то ещё пролетело в прокате, а болтливого/хайпящегося актера/актрису совсем не приглашали на роль. Ведь есть куча хороших актеров, погоревших на скандалах и прочей фигне. А вместо этого публика побугуртит и всё равно понесёт деньги в кассу.

Например, Брендон Фрейзер. Возможно, он и сыграл бы в новой Мумии, и Мумия была бы другой, если бы он был ещё на коне. Да и многие другие.
Или взять Криса Хемсворта. Его мы знаем как Тора и семьянина, что не лезет во всю киношную кухню. Но как о хорошем актерё о нём трудно что-то сказать. Потому что, основные его роли это Тор и дурачок из Охотницы за привидениями. Сложно оценить его талант. На него очень похож Крис Пратт, обосравшийся во всех смыслах в Муви. Чего нельзя сказать о Гослинге, Джекмане и Хиддлстоне. Они играли и драматические роли. Хотя Джекман испачкался о Муви.
Даже Чанинг Татум неплохо сыграл и драматические роли и комедийные, хотя до этого выглядел как смазливый сопляк.
Джон Бернтал, брутальный здоровяк, практически всегда отыгрывающий один и тот же образ, но от него не противно. Он выглядит и играет как хороший актер, несмотря на однообразие.
Дурашливый Райан Рейнольдс, который не надоел. Он играл в разных фильмах, но хуже к нему не стали относиться.
Шон Уильям Скотт, классный комедийный актер, но его мы тоже давно не видели.

И всё равно мы возвращаемся к тому, что обсуждаем, как какая-та звезданутая хайпится на этой теме. Как мы видим, нормальных актеров убирают далеко в дальний ящик. Даже Стетхема становится всё меньше. И актерского состава Неудержимых. Старая гвардия настоящих мужчин убирается в дальний ящик, на сцене всё больше каких-то пидоров.
Так мы и без Тома Харди останемся, Дауни младшего потеряем, Криса Эванса и Джуда Лоу.
А основным критерием получения роли будет - вы черный пидор? Добро пожаловать на главную роль! Такое уже было в 1950-60гг в США. Такой же сценарий повторяется и сейчас.
А вспомните отличные комедийные роли Сталлоне в Оскаре, Шварценегера в Детсадовском полицейском, Фрейзер во Взрыве из прошлого. И многие другие отличные актеры.

Кинематограф переживает очередной крах.

Ответить

актриса заявила, что желает в интервью как можно меньше общаться с белыми мужчинами-журналистами.

Жопы нет, а хотелка есть

Ответить