Финн Вулфард и Кэрри Кун сыграют ключевые роли в продолжении «Охотников за привидениями»

Финн Вулфард и Кэрри Кун сыграют ключевые роли в продолжении «Охотников за привидениями»

По данным Variety, сюжет картины строится вокруг матери-одиночки (Кун) и её сына (Вулфард). При этом пока не уточняется, как они познакомятся с Охотниками за привидениями.

У студии большие ожидания от фильма, поэтому его разработка идёт полным. К моменту выхода первого тизера картина уже некоторое время создавалась под кодовым именем Rust City.

Изначально авторы фильма сомневались, что стоит брать Вулфарда на одну из главных ролей из-за сходств «Охотников» с «Очень странными делами», однако 16-летний актёр шокировал студийных боссов своим прослушиванием.

Тем временем Кун, построившая успешную карьеру на телевидении («Оставленные», «Фарго», «Грешница»), всё чаще появляется в большом кино. Она сыграла в недавних «Вдовах» и в третьих «Мстителях».

Фильм станет прямым продолжением первых двух частей, а снимет его Джейсон Райтман — сын режиссёра Айвана Райтмана, поставившего культовую дилогию. Картина запланирована на лето 2020 года.

15K15K открытий
36 комментариев

Даже костюм из Stranger Things можно не менять.

Ответить

не можно, а уже нужно. пубертат даёт о себе знать.

Ответить

Она будет сильной американской женщиной и мамой, а он будет проклятым носителем ужасной и древней демонической сущности, которуюв течении всего фильма будет превозмогать с отвагой и выдержкой анимэ-персонажа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сущность в виде гномика

Ответить

В конце он превратится в Лизуна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить