СМИ: Шортлист претендентов на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза

CBR сообщает о новом списке потенциальных имён на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза. В нём перечислены пять молодых звёзд, которые якобы являются основными кандидатами на роль нового Тёмного рыцаря.

СМИ: Шортлист претендентов на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза
22 показа
5K5K открытий

Мне очень нравится о конелл , в godless он прям топ, но блин, он 173 см. Это темный паж или подмастерье, никак не рыцарь. Александр Людвиг в викингах очень крутой, но я с трудом представляю как он произносит реплики больше чем из двух предложений подряд, а ведь Бэтмен это ещё и Брюс Уэйн. Николас Холт, спасибо, но не надо. Остальные как то совсем мимо. Не кидайте камни, но Кит Харрингтон по моему меньшее из всех зол.

Ответить

Кит Харрингтон по моему меньшее из всех зол

Да не, не меньше О"Коннелла - те же 173)

Ответить

Харрингтон это заглушка кастинга как Дормер пару лет назад (и до сих пор) в каждом 2 блокбастере, прекрати) Можно столько интересных кастинг чойсов сотворить если серьезно посидеть и разобраться, начиная с внешнего сходства, заканчивая физическими данными, темпераментом, актерской игрой, харизмой, опытом и прочими важными вещами. Но теперь я не удивлюсь если они возьмут Кита, уже как то не важно в принципе. И я еще думал что Хаммер это отчасти странный выбор когда у нас ни Шазама, ни Флэша ни тем более Хэла Джордана не было (его и нет). А ведь Джордж Миллер свою Лигу собирался снимать именно с Арми-Бэтсом в главной роли. И это не говоря о множестве менее известных но интересных актеров, которые подойдут куда лучше этого условного списка. А вообще нужно было брать Хэмма и закрывать вопрос, ибо это Брюс Уэйн вживую но им нужен молодой ребут.

Ответить

Вообще может и фейк. Джек Рейнор какой то максимальный ноунейм, я вот просто не верю что это вообще кандидатура. Джек без обид, ты красавчик и хороший человек, наверное.

Ответить

Мне очень нравится о конелл , в godless он прям топ, но блин, он 173 см.

Меня вот также "веселит", рост Бейна в исполнении Тома Харди - 175 см. А теперь представьте картину. Бейн ниже на голову, чем Бетмен в исполнении Бена Аффлека, который 192см)

Ответить

В godless ты имеешь ввиду Роя Гуда? Серьезно? Блин, он же там самый скучный персонаж и сыгран невзрачно.

Ответить