Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам древнегреческих мифов

Он будет называться «Боги и герои».

Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам древнегреческих мифов

Онлайн-кинотеатр Netflix заказал восемь эпизодов шоу, над которым будет работать студия Powerhouse Animation, также известная по телеадаптации серии игр Castlevania.

Создатели «Богов и героев» — Влас и Чарли Парлапанидесы, сценаристы фильмов «Тетрадь смерти» и «Война богов: Бессмертные».

Сюжет сериала развернётся вокруг незаконнородженного сына Зевса, который должен будет защитить от опасности мир людей и богов.

Промо-постер сериала
Промо-постер сериала

Когда шоу выйдет на Netflix, пока что неизвестно.

Это далеко не первый аниме-сериал, над которым работает компания. Ранее она заключила контракты с тремя японскими анимационными студиями, а также объявила о начале производства сразу нескольких шоу — в том числе Altered Carbon: Resleeved, Spriggan и адаптации игры Dragon's Dogma.

12K12K открытий
54 комментария

Netflix греческие мифы

Ответить

Создатели «Богов и героев» — Влас и Чарли Парлапанидесы, сценаристы фильмов «Тетрадь смерти» и «Война богов: Бессмертные».А это тебя не смущает, так как терадка явно не манга/аниме, а версия нетфликса

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше этот пиздец не вспоминать.

Ответить

Создатели «Богов и героев» — Влас и Чарли Парлапанидесы, сценаристы фильмов «Тетрадь смерти» и «Война богов: Бессмертные».Сериал ещё не вышел, а уже говно

Ответить

Сначала подумал, что это будет хентай про похождения Зевса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить