Дебютный трейлер фильма «Дора и Затерянный город»

Киноадаптация мультсериала «Даша-путешественница» выйдет в российский прокат 15 августа.

Согласно сюжету, юная Дора провела всю жизнь в путешествиях с родителями по джунглям, но вскоре настало время для другого приключения — старшей школы. Однако родители девушки пропадают, и Дора вместе со своим другом Диего и обезьянкой по прозвищу Башмачок отправляется на поиски семьи и затерянного золотого города.

Главные роли в картине исполнили Изабела Монер («Убийца 2. Против всех»), Майкл Пенья («Патруль», сериал «Нарко: Мексика»), Ева Лонгория (сериалы «Империя» и «Бруклин 9-9»), Темуэра Моррисон («Аквамен»), Бенисио дель Торо («Подозрительные лица») и Дэнни Трехо («Мачете»), который озвучил Башмачка.

Режиссёром «Доры и Затерянного города» выступил Джеймс Бобин — постановщик «Алисы в Зазеркалье».

«Даша-путешественница», по которой снят фильм «Дора и Затерянный город» — это обучающий мультсериал для детей дошкольного возраста, который транслировался Nickelodeon с 2000 по 2015 год.

7K7K открытий
85 комментариев

Интересно а в фильме будет жуткий момент, когда Даша задаёт тебе вопрос, а потом молчит и через минуту говорит: "правильно"?

Ответить

- "Что вам будет, если вы начнете гуглить на меня R34?"
*неловкая тишина*
- "Правильно...анон"

Ответить

Я надеюсь, актеры дубляжа в рандомных местах ни с того ни сего будут переходить на английский, иначе неканон.

Ответить

в фильме будут жуткие моменты другого рода

Ответить

Время пришло. Пора экранизировать Маззи уже.

Ответить

Big Muzzi

Ответить

Она, бдь, даже ни разу за трейлер не спросила у меня, вижу ли я <obj_name>, а это смысл всего тайтла. Шляпа! Дофига независимая, чтоль, стала?

Ответить