Love, Death & Robots за кадром

Тим Миллер представил серию роликов, посвящённых созданию сериала.

9.9K9.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

И это плохо? Может быть это даст буст короткому метру мультов и короткометражки чуточку отойдут от фестивальности и показом перед полным метром Пиксар.

Ответить

дело со всем не в этом,
а в том, что дооолгое время ничего подобного не было. Хороший CGI или анимационный проект явление в наше время крайне редкое , требующее качественной работы + желания + бюджета + самого главное ресурса - времени.

Нетфликсу в этом плане надо сказать спасибо, он как раз таки находит таких вот одиночек, выстреливающий раз в пятилетку, даёт им бабосы и по итогу выстреливает интересным и оригинальным продуктом.

Вот несколько работ замечательных авторов, которым, думаю, дай возможность и команду и будет ой как хорошо, и такого в интернете много.

Ответить

Причем не самых хороших (в плане сюжета, графика потрясная)

Ответить

Потому что их очень много, многие сомнительного качества, и выискивать что-то для себя это очень долго и муторно. А здесь сразу целый пак, еще и на популярной и удобной площадке. Конечно, люди с удовольствием посмотрят. Это как с мандаринками - самому лень чистить, но если принесут уже очищенные - сожрешь гору

Ответить

Не вижу в этом ничего плохого. Сам факт, что такие короткометражки продюссируют Миллер и Финчер, — уже круто. Популяризация короткого метра пойдёт на пользу абсолютно всем вовлечённым, а зрители получат крутой продукт.

Ответить

Всего-то стоило было придумать концепт сериала, выбить финансирование у Нетфликса, адаптировать кучу самых разных сценариев на экраны, договориться и выбрать 14 студий анимаций, проконтролировать создание короткометражек и издать их.
До этого же каждый второй так делал.

Ответить