Deadline: предпродажи билетов на «Мстители: Финал» в США составили более 120 миллионов долларов

За первые выходные грядущий фильм Marvel может собрать на домашнем рынке рекордные 270 миллионов долларов.

Deadline: предпродажи билетов на «Мстители: Финал» в США составили более 120 миллионов долларов

Согласно источникам Deadline, в США предпродажи билетов на «Мстители: Финал» составили от 120 до 140 миллионов долларов. Кинокомикс превзошёл результат «Пробуждения силы», общие предварительные продажи которого находились на отметке в 100 миллионов долларов.

Ранее американские киносети сообщили, что «Мстители: Финал» побил рекорд предварительных продаж первого дня, который до этого тоже удерживали «Звёздные войны. Эпизод VII. Пробуждение силы». Предпродажи билетов на «Мстители: Финал» за первую неделю на сайте Fandango также оказались в пять раз больше, чем у «Войны Бесконечности», а на киносервисе Atom Tickets — в два раза больше, чем у «Аквамена», «Последних джедаев», «Войны Бесконечности» и «Капитана Марвел» вместе взятых.

Аналитики Deadline предположили, что за первые выходные «Мстители: Финал» соберёт в США около 260-270 миллионов долларов и побьёт рекорд «Войны Бесконечности», которая собрала 257,6 миллиона долларов. Мировые сборы фильма за дебютный уикэнд могут составить около 640 миллионов долларов.

«Мстители: Финал» стартует в российском прокате 29 апреля.

12K12K открытий
35 комментариев

Мстители уронили на пол отварную сосиску

Ответить

Откуда этот мемес? Нигде не могу найти инфу, подсобите.

Ответить

Все ебанулись

Ответить
Комментарий удалён модератором

На Аватара ходили все и по нескольку раз, абсолютно обычные люди + у Аватара был вкуснейший новогодний сезон. Тут фильм для фанатов комиксов в мае. Вопрос в том, смогут ли фанаты сходить достаточное количество раз.

Ответить

Война бесконечности уже ответила на этот вопрос. Фильму выносливости не хватит. 16 мая уже Пикачу выходит, а это таже аудитория что и у Мстителей. Когда нибудь 3млрд соберут, всетаки инфляция даст о себе знать, но я даже не уверен что это будет Аватар 2.

Ответить

В приложении можно банить теги?

Ответить