Соль и дым: как подтвердилось пророчество об Азоре Ахае в «Игре престолов»

Кажется, всё сошлось.

Соль и дым: как подтвердилось пророчество об Азоре Ахае в «Игре престолов»
110K110K открытий

Бля, я вот сначала тоже прибомбил, мол ко ко ко слили бездарно, а потом вспомнил как сливали остальных героев, раз и нихуя его нет , и фанаты такие словно Люк - nooooooooooooo сюжееееттттт - вся хуйня. Но в принципе, это даже в стиле прошлых частей, без раскачки, хуяк хуяк и помер. )) Короче норм.

Ответить

Просто раньше когда убивали важного персонажа, за ним была тонна мотивации, планы и вообще мы хотя бы знали что то об этом персонаже. Тут же да, внезапно, по сути в духе сериала, но... мы по сути ничего толком не знаем о персонаже. Он 7 сезонов нависал угрозой и всё. Создаётся впечатление что пропущен здоровый кусок сюжета.
В последних 2 сезонах впечатление что сценаристы просто не умеют убивать персонажей. Они не привыкли что герои смертны. В битве за Винтерфелл умерли только побочные герои. За 3 серии до конца сериала сценаристы бояться нас удивить. Последнее, после окончания книг, что было смелым - финал 6 сезона.

Ответить

Так в том-то и дело, что этот вой из раза в раз поднимается) никогда такого не было и вот опять
Всем не угодить, что поделать, кому-то казалось что основная сюжетная линия - это как раз история Короля ночи, а тут хоп и оказывается, что нихуя

Ответить