Соль и дым: как подтвердилось пророчество об Азоре Ахае в «Игре престолов»

Кажется, всё сошлось.

Соль и дым: как подтвердилось пророчество об Азоре Ахае в «Игре престолов»
110K110K открытий

вот действительно, сходится все красиво и кандидатура Арьи сама по себе интересная, потому что максимально неожиданная - все думали на Джона или Дейнерис. Но сам факт того, что это никак не объяснили в сериале очень расстраивает. Могли бы сделать, как в предыдущих сериях, где Бран все растолковывал. Тоже самое касается всей арки КН - его мотивы и прочее. Надеюсь нас еще удивят ибо в чем вообще роль Брана? По сути вся его заслуга - план в богороще... такое себе

Ответить

Да и план-то хуйня. Джону не хватило нескольких секунд, чтобы догнать КН и отпиздить мечом своим, который точно также бы и убил его. Пока что вся линия Брана во всем сериале нахуй не нужна, кроме происхождения Джона, и то Сэм мог бы сам рассказать ему.

Ответить

Да если не продолжат линию Короля Ночи(а скорее всего не продолжат), то Бран вообще рофло-персонажем будет. Весь сериал катается с загадочным ебалом, все жертвует своими жизнями ради него....зачем? Он не спас мир, не остановил КНа, нихуя вообще по сути не сделал. Зачем он в сюжете? Зачем ему столько внимания?

Ответить

Да, Бран должен быть опасен для КН точно так же, Йода для Палпатина. А все разговоры про память людей, это фигня для отвода глаз, можно было и позже Брана пришить, и не личным образом. Но тема осталась нераскрытой.

Ответить

Да, зато он красиво полетал воронами пока все дрались)

Ответить

Мне кажется Бранн своего рода Доктор Стрендж. Он всё видел и знает, и поэтому молчит, т.к. если он начнёт рассказывать, что он видел, то будет другой таймлайн и мб они все погибли в битве.

Ответить

В смысле блять не объяснили. Тебе тут и пророчества с 3 сезона и подготовка чуть ли не с первой серии первого сезона. Как вы сериал смотрите.

Ответить

роль Брана раскрыли в начале этого сезона что он память и когда король ночи его убьет то наступит вечная ночь(если хочешь точную цытату смотри сериал, я сказал то что запомнил)

Ответить