«Логан» окупился за первые выходные

Похоже, в ближайшем будущем нас ждёт ещё больше фильмов с рейтингом R.

«Логан» окупился за первые выходные
6.1K6.1K открытий

Хорошему фильму - хорошие сборы. У Хью Джекмана и Патрика Стюарта вышло шикарное прощание со вселенной Х.

Ответить

Отлично, можно рассчитывать на увеличение R-фильмов. Потом, как обычно, какой-нибудь R оглушительно провалится и все побегут обратно к детскому рейтингу, хех.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фильм отличный, всем советую сходить!

Ответить

Фильм не стоит просмотра. Сюжет абсолютно не увлекательный. Есть много бреда в духе: все стоят и ждут, пока их убьют и не стреляют.
Сам по себе Логан довольно интересный персонаж и его старость сама по себе прикольный подход. Но в целом сюжет более чем сомнительный, а если воспринимать в отрыве от остальных фильмов серии, то более чем третьесортный. Вернул в кассе деньги после просмотра. Остался разочарован.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Круто, надеюсь в будущем будет больше кино (особенно супергеройского) с рейтингом R. Киновселенная марвел конечно ок, но уже поднадоело, хочется чего-то более серьезного. Я бы глянул что-то вроде экранизации Marvel Noir. Как вам Человек-Паук который не боится испачкать руки, м? В комиксах же есть разные альтернативные вселенные, в кино бы тоже отлично зашло, имхо.

Ответить

Надеюсь следующий фильм про супергероев марвел или ДС увижу...никогда. Либо они откровенные бездари, либо им глубоко плевать, что в итоге получится, лишь бы голду собрать.

Ответить

достойный финал классной истории. грустно, что защитники оказались... такими. верил в них до последнего

Ответить