СМИ: съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза отложат до начала 2020 года

Работа над сценарием пока что не закончена.

СМИ: съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза отложат до начала 2020 года
7.1K7.1K открытий

А ведь могли уже к 2018 году получить шикарный сольник Бэтмена от Бена Аффлека с Дэфстроуком в качестве главного злодея.

Ответить

Когда выбрали Ривза (из множество потенциально интересных кандитатов) мне это показалось очень интересным и правильным выбором, особенно после того как я посмотрел 2 планету, которая чуть ли фильмом года (из блокбастеров-мэйнстрима, но и в целом) стала для меня в 14.
Думал что это одновременно и свежий взгляд и нечто отличное от прошлых режиссеров и при этом умеющий работать со сценарием, с персонажами (что важно) при этом в скейле эпичных стильных сцен. И все это в принципе так.. НО. Бэтфлек должен был ставить кино - у него "недостаточно опыта для этого", при том что Town это по сути по духу heist-кино даже атмосферно и картинкой схожее с TDK, а Снайдер и ко подсобили бы. Про Арго говорить нечего (спасибо за сценариста, он ведь спас dceu.. кхм кхм). После этого я только и читаю который год новости "Ривз пишет сюжет, Ривз выкинул сюжет, Ривз пишет новый сюжет, дорабатывают сюжет". Черт возьми, если DC не способно снять даже 1 соло про своего главного персонажа за все эти годы пока это можно было сделать с Аффлеком, да и в целом написать сценарий о какой вселенной и о каких фильмах и качестве мы можем говорить, мы просто бросаем хотелки на стену, а продюсеры тыкают в Харли и снимают свою расширенную вселенную мисс Квин с ромкомами с Джокером, анимацией и эмансипацией. Ах да, в итоге после этого Аффлек разбит и раздавлен после Лиги и своего 3 менее успешного фильма. И что мы получаем ? Ривз пишет сольник под молодого Брюса и перезапуск. А кто то его просил ? Кто то его для этого приглашал ? Он тянул чтобы довести до момента полного отчаяния и Бэтфлека и всех основных актеров и последних оставшихся фанатов с самовнушением в луч надежды как букву S на груди Супермэна что все будет хорошо ?
Fuck this shit i'm out - единственная песня которая звучит в моей голове после Everybody Knows Зака после такого, потому что все знают правду..и только она и должна и может звучать за все эти последние годы у всех, кто хоть немного вложил себя в этот huge wb mess. Спасибо братьям ворнерам и их премиям за это. DC - где D не Detective а Doomed теперь уже официально, не потому что плохо или хорошо, а потому что уже плевать и момент упущен во всех смыслах. Это как всё что случится после Endgame, уже для других и абсолютно всё равно. А это хуже чем любовь или ненависть. Анти жизнь, как в уравнении Дарксайда. Так что просто сверните им шею, зафлэшпоиньте назад в прошлое и сделайте всё как надо. Как бы я хотел чтобы это было правдой. He Tried.

Ответить

жаль, что так получилось

мне кажется просто кучу всяких негативных совпадений, немного профанства, недосмотров с разных сторон и вот теперь этого никогда не будет в том виде, который действительно был очень хорош, но не отполирован

Ответить

Очередной экшон с убивающим бэтменом. Ну такое...

Ответить