Чем закончилась «Теория Большого взрыва»

Открытый финал — почти без вымученных сюжетных поворотов.

Чем закончилась «Теория Большого взрыва»
55 показов
127K127K открытий

Блин, сколько вижу критику в сторону «Теории», столько её не понимаю. С чего вдруг он скатился-то хоть, по-вашему? Это ситком, без претензии на что-то глубокое. Какая основная задача ситкома? Развлекать. И развлекал он, по-моему, всегда стабильно хорошо. Герои приятные и харизматичные, ситуации интересные. А то, что в серединке гик-шуточек стало поменьше —вообще насрать. Сейчас досматриваю последний сезон, и он офигенно поднимает настроение.

Если речь, всё-таки, о богомерзкой озвучке «Кураж-Бамбей» — тогда я вообще удивлён, как вы стерпели больше, чем одну серию.

Ответить

Вот именно - там был основной упор на гик-аудиторию, а потом появилась вся эта хрень про детей.
Вот тогда-то сериал и умер для меня.

Ответить

Сначала лайкнул, дочитал до обвинений в сторону Куража, снял лайк.

Ответить

Сериал не столько скатился, сколько приелся. Мне кажется, что столько лет смотреть один и тот же ситком немногие потянут - это же не сюжетный сериал, он не удержит зрителя желанием узнать "что же там будет дальше", не будет вводить новых персонажей и менять декорации для разнообразия. Персонажи приедаются, характеры приедаются, декорации приедаются. Так что десять лет смотреть ТБВ для большинства рядовых зрителей, думаю, было тяжеловато, да и, наверное, немногие-то и собирались. Я вот бросил после 7 сезона, причем без хейта и нытья - ну просто надоел сериал в какой-то момент, уже не особо смешил/развлекал, больше фоном включался от нечего делать.
Ну и замечу, что поддерживать высокий уровень юмора столько лет - невозможно. 1-3 сезоны были искренне смешными, 4-5 уже сильно сдали в этом плане и на одну отличную серию там приходилось несколько филлерных, ну а в 6-7, помню, встречались уже откровенно унылые эпизоды, которые даже не всегда досматривались до конца.

Ответить

Согласен!

Ответить

В какой же озвучке нужно смотреть тогда?)

Ответить