Deadline: Барон Земо вернётся в сериале о Соколе и Зимнем Солдате

Шоу из шести эпизодов выйдет в августе 2020 года.

Deadline: Барон Земо вернётся в сериале о Соколе и Зимнем Солдате

Согласно Deadline, шесть эпизодов мини-сериала поставит Кари Скогланд, режиссёр с большим опытом на телевидении. В её резюме есть серии таких шоу, как «Каратель», «Карточный домик», «Подпольная империя», «Ходячие мертвецы», «Рассказ служанки», «Борджиа» и «Викинги».

Издание сообщает, что к Энтони Мэки и Себастьяну Стэну, играющим Сокола и Зимнего Солдата, также присоединятся Даниэль Брюль и Эмили ВанКэмп.

ВанКэмп в киновселенной Marvel несколько раз играла роль Шэрон Картер, а Брюль исполнил роль Барона Земо в «Противостоянии». Именно его действия в своё время привели к расколу Мстителей.

В конце «Противостояния» Земо хотел застрелиться, однако Чёрная Пантера, отца которого убил барон, остановил его, отправив в заключение.

По информации Deadline, сериал действительно затронет тему принятия Соколом поста Капитана Америки — в конце четвёртых «Мстителей» постаревший Стив Роджерс отдаёт ему свой щит.

Все шесть эпизодов мини-сериала выйдут в стриминговом сервисе Disney+, который запустят уже 12 ноября. России, однако, нет в стартовом списке стран, и до неё онлайн-кинотеатр доберётся чуть позже.

5.9K5.9K открытий
21 комментарий

Земо+Зимний солдат = вин. Надеюсь он там будет главным антагонистом

Ответить

Никак не возьму в толк, чем он интересный злодей в рамках киновселенной (до появления стервятника его вроде вообще топом среди злодеев считали).
Сделали из земо обиженку. Да и конфликт тони и стива в конце сверхнатянутый, в духе "твой друг под гипнозом убил моих родителей"...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Славно, Земо в исполнении Брюля - топчик.

Ответить

Даниэль Брюль в роли злодея это деньги.

Ответить

Тут в комментах уже предложили, как можно в будущем сэкономить сменив Брюля

Ответить

Раскол мстителей, лол.

Ответить