Шон Пенн снимет фильм о полицейском, защищавшем Капитолий во время штурма — Брэдли Купер претендует на главную роль
Сюжет будет основан на истории реального офицера, но его личность пока держится в секрете.
- Издание Deadline сообщило о том, что в производстве у Шона Пенна находится фильм о полицейском, защищавшем Капитолий во время штурма в начале 2021 года.
- На главную роль в картине претендует Брэдли Купер. Личность главного героя не раскрывается, но им стал реальный офицер. Сюжет фильма расскажет предысторию полицейского, который «стал героем в глазах многих американцев».
- Ленту описывают не как пересказ событий января 2021 года, а как «неожиданную историю о дружбе».
- По данным СМИ, Пенн выступит режиссёром и сценаристом ленты. Прокатом займётся Warner Bros., выпустившая прошлогоднюю «Битву за битвой».
- Съёмки ленты начнутся в середине 2027 года. В расписании и у Купера также находятся приквел «Одиннадцати друзей Оушена» и мультфильм Ally.
105 комментариев