Демоверсия Heavy Rain вышла в Epic Games Store, но её тут же убрали из-за бага

На прохождение уйдёт около 45 минут.

Обновление на 26 мая: демо Heavy Rain вернули в EGS.
Демоверсия Heavy Rain вышла в Epic Games Store, но её тут же убрали из-за бага

В демо доступны две полных главы истории о загадочном серийном убийце, известном как «Мастер оригами». В одной из них игроки управляют агентом ФБР Норманом Джейденом, а в другой — частным детективом Скоттом Шелби.

Разработчики из студии Quantic Dream подтвердили, что ПК-версия бывшего эксклюзива PlayStation будет поддерживать разрешение вплоть до 4K, частоту кадров 60 fps и широкоформатные мониторы.

Загрузить демоверсию можно на странице Heavy Rain в Epic Games Store.

Однако вскоре после релиза игроки начали жаловаться на то, что не могут запустить демо — оно вылетало с ошибкой.

В Quantic Dream подтвердили, что дело в баге, и снова сделали пробную версию недоступной. Разработчики уже пытаются исправить неполадки, но, судя по всему, игру можно будет скачать не раньше 25 мая.

Наша команда обнаружила проблему и уже работает над её устранением. Мы расскажем вам завтра утром в 10:00 по центральноевропейскому времени. Спасибо за ваше терпение и понимание.

Полная игра выйдет на ПК через месяц после демо — 24 июня. Релиз двух других тайтлов Quantic Dream, Beyond и Detroit, запланирован на 27 июля и «осень» 2019-го.

20K20K открытий
158 комментариев
Ответить

Шооооооооооон

Ответить

ДЖЭЭЭЭЙСОН!

Ответить

Чо сразу Шон-то?!

Ответить

Кому проспойлерить кто убийца?

Ответить

Убийца — оригами. Очевидно же.

Ответить

А вдруг в закромах французов всё это время хранилась альтернативная концовка игры, в которой убийцей оказывается другой человек? И теперь они тайком встроили её в ПК версию вместо основной?

Ответить