Следующим фильмом Тома Холланда станет байопик про актёра и танцора Фреда Астера

Он уже начал практиковаться.

Следующим фильмом Тома Холланда станет байопик про актёра и танцора Фреда Астера
  • В интервью, посвящённых «Одиссее» и новому «Человеку-пауку», Том Холланд рассказал, что рассматривает эти блокбастеры как завершение текущего этапа карьеры. В будущем он хочет чаще «бросать себе вызов» и браться за трудные роли.
  • Следующим фильмом актёра станет байопик про Фреда Астера — одного из самых известных актёров из мюзиклов, который, к тому же, был виртуозным танцором. За свою карьеру Астер получил премии BAFTA и «Золотой глобус», а в 1950-м его отметили почётным «Оскаром».
  • Байопик про Астера анонсировали ещё в 2021 году, и к главной роли с самого начала был привязан Холланд. Однако к производству удалось приступить только сейчас.
  • Актёр отметил, что начнёт постоянные тренировки в танцевальной студии сразу после окончания текущих пресс-туров. Несколько репетиций Холланд уже провёл, и после них он чувствовал как воодушевление, так и страх, поскольку работы предстоит много.
  • По словам Холланда, он не хочет использовать дублёров, а все музыкальные номера собираются снимать одним дублем. Прежде актёр участвовал в театральной постановке «Билли Эллиота», поэтому у него есть подходящий танцевальный опыт.
  • Режиссёром байопика выступит Пол Кинг, известный по «Вонке» и «Приключениям Паддингтона».
76
31
8
5
3
2
1