Элтон Джон и авторы «Рокетмена» осудили цензуру фильма в России
Элтон Джон и авторы «Рокетмена» осудили цензуру фильма в России
44 показа
25K25K открытий

Я не гомофоб и ничего не имею против Элтона Джона, но думаю мы много не потеряем, если не увидим этот фильм таким, какой он должен быть или вообще не увидим. А теперь представьте, там целых 20 минут гомосятни, четверть фильма. Понятно, почему западным критикам он так понравился.

Ответить

как обычно самые гомофобные высказывания начинаются с фразы "я не гомофоб" :D

Ответить

Знаешь, я тоже не гомофоб. Мне открыто по*пенису* на то, кто с кем спит, поэтому я не испытываю плохо скрытой неприязни к такому явлению. Когда кто-то из знакомых говорит, что он гей\лесбиянка или что-нибудь еще, мне плевать, потому что это тот же человек, с кем я общался вчера и 5 или 10 лет назад. В отличие от тебя я не испытываю недоброжелательств к таким людям. Поэтому у меня один вопрос к тебе лично: тебе лицемерие не жмет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не гомофоб, но 20 минут гомоятни - это 20 минут гомосятни. (сарказм)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я, конечно, не капитан очевидность, но сейчас расскажу тебе лайфхак. Не нравится что-то, так не смотри, не иди в кино. И не мешай людям, которым интересен фильм и темы, которые в нем раскрываются.

Я, конечно, не марвелофоб и ничего не имею против мстителей, но не думаю, что мы много потеряем, если не увидим этот фильм. Представьте, там целых 3 часа показывают марвелопараху. Понятно, почему западным задротам он так понравился.

Ответить

я не гомофоб, но как можно быть таким п*дором, как ты?

Ответить

Почему не фильм про Элтона Джона в котором нет ничего о его музыке? Типа, жил гей, принимал наркотики, занимался сексом с мужчинами, всё.

Ответить

Все до слова НО - лошадиное дерьмо

Ответить

Я не расист, просто негров не люблю(С) х.ф. Брат.

Ответить