Режиссёр «Живого» отказался комментировать слухи о приквеле сольного фильма про Венома

Журналист портала Collider встретился с режиссёром триллера «Живое» и спросил, как он относится к фанатской теории о том, что фильм на самом деле является приквелом к картине про персонажа комиксов Marvel. Автор картины уклонился от ответа. 

44

Комментарий недоступен

4

Веном входит в киновселенную Marvel. Люди икс не входят в киновселенную Marvel. Дедпул входит в киновселенную Людей Икс.
Вывод: Райан может спокойно играть любого персонажа в киновселенной Marvel, так, как это сделал Питер Динклэйдж, который в Людях Икс играл Траска, а в Войне Бесконечности будет играть какого то нового персонажа гоблина

13

Комментарий недоступен

1

"Эспиноса отказался давать официальные комментарии" мне кажтся режиссеру подкинули отличную идею, а он не спешит ее опровергать xD

Дополнительная пиар-интрига

1

А в итоге окажется, что фильм типичный ужастик проходняк. А сценаристы просто использовали свои наробатки для венома в этом фильме, хотя по трейлеру сюжет там избитый. Видимо "живое" будет соревноваться с новым "чужим" за самый клишированный сайфай сюжет этого года.

Great Salt Lake 👀, умирающий промышленный город в Пенсильвании и Украинский магазин.
104104
66
44
22
22
11
11
11
11
11
Вы ждёте и верите Half-Life 3? Это зря
Вы ждёте и верите Half-Life 3? Это зря
2020
55
22
22
22
11
11
В очередной раз убедился, что Зак Снайдер стал бы абсолютной легендой, если бы просто снимал клипы

Я не смог досмотреть до конца этот визионерский шедевр под названием «Запрещённый приём».

Идеальный боевой отряд любого мальчишки
77
44
11
11
InZOI, создание перса + полчаса игры

Первый день

Сверху слева базовый Зои. Все остальные скрины, то что получилось
2222
11
Miki Matsubara - Mayonaka no Door / Stay With Me
Miki Matsubara - Mayonaka no Door / Stay With Me
4949
Субботний скриншот. Во что играете на этих выходных?

Продолжаю Assassin's Creed Shadows

Субботний скриншот. Во что играете на этих выходных?
207207
2828
1414
66
55
22
22
22
22
11
В Турции заблокировали Rutube под предлогом борьбы с рекламой азартных игр
В Турции заблокировали Rutube под предлогом борьбы с рекламой азартных игр
341341
3131
2121
1010
22
22
11
11
Причина ясна: сервера рутуба стали устаревать
Pure Fiction. Пять Неэкранизируемых Романов
Pure Fiction. Пять Неэкранизируемых Романов
6666
1111
55
11
Прочитал весь текст. Автор не понимает разницу между фильмами и книгами. Основная придирка заключается в том, что сложно передать написанные смысл предложений текста в видео формат. Сложно, а порой невозможно. Так то оно так. Но ведь точно так же будет сложно 100% перенести монтаж киноленты или звуковое сопровождение в текст книги. Можно будет приблизительно это сделать в формате текста, но не 100% то как это хотел показать режиссёр. Это придирка ради придирки. А если например книга будет разрушать 4 стену и одним из таких приемов будет перелистывания страниц книги в определенном порядке. то каким образом это показать в фильме ? никак, потому что фильмы не используют страницы и 4 стена там ломается другими приемами. Хотя тот же Брандашмыг как по мне прекрасно справляется с этим. Если бы текст поста был про то, что основная задумка настолько сложна, что не поддаётся экранизации то я понял бы. Но тут речь про детали, которые можно показать на киноязыке по разному. «Гаргантюа и Пантагрюэль» Франсуа Рабле экранизировать думаю можно, некоторые вещи будут утеряны в переходи видеоформата, но суть вполне может остаться. Тоже интересная мысль. А почему вы решили, что ваша интерпретация написанного текста единственная правильная. Другой читатель будет по другому интерпретировать написанный текст. Кто из читателей более правильно интерпретирует текст по отношению того, что интерпретировал автор текста? конечно автор, а не вы. Экранизация является интерпретацией написанной книги в формате видео каким-то человеком (режиссёр/продюсер). И она имеет такую же правильность как и ваша интерпретация прочитанной книги.
Открыл для себя очень неожиданно miasma chronicles
Открыл для себя очень неожиданно miasma chronicles

Прям с удовольствием прохожу. Игра с приличным гейплеем, очень красивой графикой и стилем, а главное увлекательным сюжетом!

5353
66
44
11
11
11
Будущее современного гейминга уже настало
<a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fkubnews.ru%2Fobshchestvo%2F2025%2F03%2F24%2Fv-novorossiyske-ishchut-igrokov-v-path-of-exile-2-v-kompyuternyy-klub%2F&postId=3660983" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Источник</a>

Новороссийская компания ищет сотрудников, готовых играть в Path of Exile 2 и зарабатывать на этом, а вы всё дальше будите продолжать ходить на завод и рассказывать прохладные истории, что играете в удовольствие?

1111
22
22
11
11
[]