«Очень много вопросов»: второй трейлер фильма «Отель „У погибшего альпиниста“» по мотивам повести братьев Стругацких

Лента выйдет в прокат 28 января.

  • По сюжету инспектор полиции Петер Глебски приезжает в уединённый горный отель, названный так из-за погибшего здесь много лет назад альпиниста, чтобы предотвратить убийство. Однако лавина полностью отрезает здание от внешнего мира, в то время как дело становится всё более запутанным.
  • В новом ролике можно увидеть как главный герой в исполнении Евгения Цыганова допрашивает проживающих в отеле. Их в том числе сыграли Светлана Ходченкова, Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Дмитрий Лысенков и Алёна Михайлова.

Трейлер

  • Фильм снят по мотивам одноимённой повести братьев Стругацких 1969 года, которая представляет собой детективную историю с отходом от классических штампов.
  • Экранизация выйдет в прокат 28 января 2027 года.
111177
2244
1100
99
77
33
11