Глава Netflix заверил, что сиквел «Кейпоп-охотниц на демонов» получит «широкий кинотеатральный прокат»

Как и несколько других фильмов онлайн-кинотеатра.

Глава Netflix заверил, что сиквел «Кейпоп-охотниц на демонов» получит «широкий кинотеатральный прокат»
  • Соглава Netflix Тед Сарандос поговорил с журналистами о стратегии проката на ивенте Bloomberg Screentime.
  • Руководитель подтвердил, что ряд фильмов онлайн-кинотеатра получат «широкий кинотеатральный прокат» в районе 45 дней, включая продолжение «Кейпоп-охотниц на демонов».
  • Среди таких фильмов также будут «Нарния: Племянник чародея» в 2027 году и «Новые похождения Клиффа Бута», которые выйдут в конце ноября. Картина Дэвида Финчера станет первым релизом компании в залах с экраном формата IMAX.
  • Сарандос признал, что есть ощутимая доля аудитории, которая хочет смотреть фильмы в кинотеатрах, и задача Netflix в том, чтобы удовлетворить её спрос.
  • При этом в Netflix не хотят навредить основному сервису, поэтому компания будет сохранят баланс.
  • Продолжение «Кейпоп-охотниц на демонов» уже в работе, но его придётся подождать до 2029 года. Первый фильм стал самым популярным релизом на Netflix.
2277
33
22
11
11