«Американцы» реальные и вымышленные
«Американцы» реальные и вымышленные
99 показов
12K12K открытий

момент с сарказмом на гулаг, мол, что у них всё связанно с гулагом и все либо сидели там, либо у них родственники там сидали, очень понравился) автор или ребёнок и не знает, что это правда, или жесткий ватник))
зы: может я что-то неправильно понял конечно, но после этой строчки я дропнул текст. когда начинают оправдывать гулаг, сталина и прочую фашню и зверства - я не могу такое

Ответить

Дело не в оправдании ГУЛАГа, дело в том, что "GULAG" используют как единственную\основную мотивацию "советских" персонажей на протяжении многих-многих лет и произведений. А это уже даже не смешно, хотя бы потому, что многие жанры кино претерпели значительные изменения (в т.ч. многие клише американского кино самим же американским кинопромом высмеяны и похоронены), но штамп про "GULAG"\USSR\KGB - бессмертен. ))

Ответить

Мне сериал не понравился. Несколько раз начинала смотреть и бросала. У меня не сложилось впечатление, что это стоящий сериал. Может быть, если бы я досмотрела 1 сезон до конца, у меня было бы другое мнение. Но сил моих смотреть не было это.

Ответить

Так ты именно что повторяешь пропаганду фашни про гулаг и зверства, которые опровергнуты сотню раз уже, причём в том числе совершенно незаинтересованными сторонами. Так что поздравляю, фашня - это ты.

Ответить