Создатели сериала «Тьма» начали работу над финальным сезоном

Съёмки начнутся в декабре.

Создатели сериала «Тьма» начали работу над финальным сезоном

Через несколько дней после выхода второго сезона режиссёр Баран бо Одар (Baran bo Odar) и сценаристка Янтье Фризе (Jantje Friese) объявили о запуске в производство продолжения фантастического триллера.

Шоураннеры пообещали раскрыть все главные тайны в заключительном сезоне и сделать всё, чтобы он стал достойным финалом истории и «замкнул круг» событий.

Мы ответим на вопросы, не дававшие покоя зрителям, и поможем распутать сюжет, действие которого разворачивалось сразу в нескольких временных промежутках.

Для нас будет тяжело расставаться с персонажами, которых мы так полюбили. Но начало — это конец, а конец — это лишь начало.

Баран бо Одар и Янтье Фризе, шоураннеры сериала «Тьма»

Основной актёрский состав вернётся к своим ролям, а над сериалом будет работать та же команда. Все эпизоды поставит Бо Одар, Фризе напишет сценарии, а постоянный оператор Николос Суммерер вернётся на площадку.

Съёмки начнутся в декабре 2019-го в Берлине. Когда финальный сезон выйдет на Netflix, пока неизвестно. Скорее всего, релиз состоится примерно через год после окончания съёмок, как и в случае со вторым сезоном.

После окончания работы над «Тьмой» бо Одар и Фризе займутся следующим проектом для онлайн-кинотеатра. Им станет хоррор-сериал «1899», который расскажет о европейских иммигрантах, которые натыкаются на другой корабль по пути в Америку.

4K4K открытий
18 комментариев

Но начало — это конец, а конец — это лишь начало.Когда хочешь казаться дохуя умным и загадочным

Ответить

Сериал про временные петли, если что.

Ответить

Это спойлер концовки.

Ответить

дата выхода 3го сезона, а съёмки начались 24го, найс новости

Ответить

«Заявляю официально. Мы работаем над третьим сезоном сериала «Тьма». Когда мы задумывали сериал, мы сразу предполагали, что будут 3 сезона. И мы счастливы, сообщить, что начнем снимать 3-ий финальный сезон через 4 недели и сможем представить его на суд зрителей в следующем году. Спасибо Netflix за доверие! Спасибо всем фанатам по всему миру! Вы чудо, мы любим вас!».Из Istagramma Baran bo Odar

Ответить

Стоит ли смотреть сериал? О чем он?

Ответить