«По духу приближается к хорошим фильмам с Магуайром»: критики о фильме «Человек-паук: Вдали от дома»

Достойное завершение третьей фазы MCU.

«По духу приближается к хорошим фильмам с Магуайром»: критики о фильме «Человек-паук: Вдали от дома»
22 показа
6.2K6.2K открытий

у Marvel получился не шедевр, а просто очередной качественный фильм.

воспринимается скорее как ещё один типичный фильм Marvel.

На подходе ещё очень много новых, ̶ ̶с̶т̶е̶р̶и̶л̶ь̶н̶ы̶х̶ ̶з̶а̶л̶у̶п̶ ̶п̶о̶ ̶о̶д̶н̶о̶м̶у̶ ̶и̶ ̶т̶о̶м̶у̶ ̶ж̶е̶ ̶р̶е̶ц̶е̶п̶т̶у̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ ̶м̶ы̶ ̶з̶а̶д̶р̶а̶ч̶и̶в̶а̶е̶м̶ ̶с̶ ̶с̶а̶м̶о̶г̶о̶ ̶п̶е̶р̶в̶о̶г̶о̶ ̶ж̶е̶л̶е̶з̶н̶о̶г̶о̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶а̶,̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶у̶г̶о̶д̶и̶т̶ь̶ ̶а̶б̶с̶о̶л̶ю̶т̶н̶о̶ ̶в̶с̶е̶м̶ ̶и̶ ̶у̶р̶в̶а̶т̶ь̶ ̶б̶а̶б̶л̶а̶, ̶ ̶и̶ ̶в̶с̶е̶ ̶п̶р̶о̶д̶о̶л̶ж̶а̶ю̶т̶ ̶х̶о̶д̶и̶т̶ь̶,̶ ̶а̶ ̶м̶ы̶ ̶с̶а̶м̶и̶ ̶в̶ ̶а̶х̶у̶е̶ качественных фильмов.

Сценарий критик называет удовлетворительным и не видит в нём ничего выдающегося, но за неимением интересных локаций, экшена, спецэффектов и новых запоминающихся персонажей, выделяет его в качестве одного из основных достоинств фильма.

Кароче, пацаны. Я тут шашлык в уголь на хуй пережарил, но за неимением других продуктов этот шашлык получается заебатым.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да как будто в МСЮ реально были фильмы, которые можно называть шедеврами.
Просто критикам надо сильно хвалить Черных пантер и Капитанов Марвел, поэтому обычные смотрибельные фильмы МЦУ они будут чуть принижать.
А так блин, простите, но пока это будут фильмы, снимаемые по четким планам, расписанным на годы вперед, под присмотром моря продюсеров и прочих причастных - шедевров не будет.

Ответить