Рэй Фишер отказался работать с текущим главой DC Films — возможно, актёр не вернётся к роли Киборга

Появится ли он в сольном фильме о Флэше, неясно.

Рэй Фишер отказался работать с текущим главой DC Films — возможно, актёр не вернётся к роли Киборга

Актёр Рэй Фишер, чей конфликт с Warner Bros. тянется с середины лета, резко высказался в своём твиттере в адрес Уолтера Хамады, который на данный момент занимает пост президента DC Films. Исполнитель роли Киборга обвинил продюсера во лжи и заявил, что не станет работать с ним в будущем.

Walter Hamada is the most dangerous kind of enabler.

His lies, and WB PR’s failed Sept 4th hit-piece, sought to undermine the very real issues of the Justice League investigation.

I will not participate in any production associated with him.

A>E

https://www.nytimes.com/2020/12/27/business/media/dc-superheroes-movies.html
Уолтер Хамада — из числа самых опасных людей, готовых покрывать других. Он делал всё, чтобы обесценить вполне реальные проблемы, которые анализировали во время расследования производства «Лиги справедливости». И делал это с помощью лжи и неудавшейся попытки PR-отдела WB дискредитировать меня 4 сентября. Я не стану участвовать ни в одном проекте, который связан с ним.

Судя по всему, Фишер не собирается сниматься ни в одном из фильмов, которыми занимаются в DC Films, за исключением режиссёрской версии «Лиги справедливости», досъёмки для которой уже завершены.

Ранее он вёл переговоры о возвращении к образу Киборга в фильме о Флэше, однако теперь неизвестно, появится ли он в картине. Дополнительных комментариев по поводу сложившейся ситуации для СМИ не дали ни сам актёр, ни компания Warner Bros., которой принадлежит DC Films.

Изначально Фишер жаловался на непрофессиональное поведение Джосса Уидона, который заканчивал работу над кинотеатральной версией «Лиги» после ухода Зака Снайдера. Он утверждал, что помимо прочего дело было в расовых предрассудках, и обвинил руководителей DC в том, что они защищали режиссёра.

4 сентября представители WB заявили, что актёр оговаривает глав компании и не помогает в начатом по его инициативе расследовании. Однако в декабре проверка завершилась, а кинокомпания объявила, что приняла все необходимые меры, чтобы исправить ситуацию и не допустить её повторения. В чём они заключались, публично не говорили.

13K13K открытий
133 комментария
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никогда такого не было,  и вот опять.

Ответить

жаль, но первый актер был лучше имхо. Да и вообще первый ЖЧ так и остался самым лучшим фильмом Марвел, что бы потом не рассказывали про очередной "самый лучший фильм киновселенной"

Ответить

Ну тот-то из-за бабок посрался, это норм.

Ответить

Они менялись? Даже не заметил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить