Смелый, необычный и интригующий — что пишут критики о первых трёх эпизодах «ВандаВижена»

Смелый, необычный и интригующий — что пишут критики о первых трёх эпизодах «ВандаВижена»

Шоу, события которого разворачиваются после четвёртых «Мстителей», расскажет о попытке Ванды и Вижена обустроить свою жизнь в тихом городке Вествью, скрывая свои суперспособности.

Первые две серии «ВандаВижена» выйдут 15 января на Disney+, однако критики уже посмотрели три эпизода шоу и поделились своими впечатлениями. Мы выбрали главные отзывы о грядущем сериале Marvel.

Многие авторы называют «ВандаВижен» одним из самых смелых проектов в рамках MCU и хвалят Marvel за готовность идти на такие риски. Так, редактор портала Fandom Эрик Голдман остался доволен завязкой истории, которая, по его словам, не напоминает типичные супергеройские сюжеты.

Голдман также отдельно отметил актёрскую игру Элизабет Олсен, которая сыграла Ванду. Кроме Олсен критики также отдельно похвалили её дуэт с Полом Беттани, исполнившим роль андроида Вижена.

Помимо этого рецензенты признают, что «ВандаВижен» — попросту отличный 30-минутный ситком, который хочется посмотреть за один вечер.

I’ve seen the first three episodes of #WandaVision and man is it my jam. If you fret that all superhero stories can feel the same, here is big proof otherwise. I found it delightfully trippy and intriguing. I love what I’ve seen so far and can’t wait to see the entire season.
Я посмотрел первые три эпизода «ВандаВижен» и я его обожаю. Если вы беспокоитесь о том, что все супергеройские истории выглядят одинаково, вот вам доказательство обратного. Это восхитительно необычный и интригующий сериал. Мне понравилось то, что я увидел, и я с нетерпением жду всего сезона.
WandaVision - it’s a gas! After screening the first 3 episodes, I’m hooked! Fun, clever, and Marvel-ous, the quirky 30-minute sitcom style leaves you wanting another episode each time.
#WandaVision https://t.co/HHuTj93cdf
Смелый, необычный и интригующий — что пишут критики о первых трёх эпизодах «ВандаВижена»
Я окончательно подсела на сериал после первых трёх эпизодов. Это весёлый, умный и причудливый 30-минутный ситком в духе Marvel, после которого тебе сразу хочется следующий эпизод.
How #WandaVision approaches what we think is normal and what isn’t makes it an incredibly fun watch just three episodes in. I am impressed at how much it offers fans waiting for MCU content while still showing restraint.
Подход «ВандаВижен» к тому, что мы считаем нормальным, а что нет, делает его невероятно увлекательным сериалом. Я впечатлён тем, как много он предлагает фанатам, ожидающим контент в духе MCU, и при этом проявляет сдержанность.
If the first 3 episodes of WandaVision are any indication of what is in store for us, we are in for a wild and crazy ride! This show is banana pants crazy -- in the best way possible!

Weird, fun, and simply amazing, it feels so very good to be back in the MCU!

#WandaVision https://t.co/IAQPrZuwPq
Смелый, необычный и интригующий — что пишут критики о первых трёх эпизодах «ВандаВижена»
Если первые три эпизода указывают на то, что будет дальше, то нас ждёт что-то очень крутое. Это шоу просто сумасшедшее — в хорошем смысле! Странный, весёлый и поразительный, так приятно снова вернуться в MCU!
«ВандаВижен» определённо одно из самых амбициозных начинаний Marvel Studios. Это сериал с кучей отсылок и умелым использованием формата ситкома с целью обмануть все ожидания. Те, кто ждут чего-то уже знакомого, «подсядут» в хорошем смысле слова via <a href="https://twitter.com/juanmadpelicula/status/1347952582237564929?s=20" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">juanmadpelicula</a>
«ВандаВижен» определённо одно из самых амбициозных начинаний Marvel Studios. Это сериал с кучей отсылок и умелым использованием формата ситкома с целью обмануть все ожидания. Те, кто ждут чего-то уже знакомого, «подсядут» в хорошем смысле слова via juanmadpelicula
15K15K открытий
11 репост
222 комментария

Ох уж эти первые рецензии! Всегда такие позитивные.

Ответить

Я с девушкой сел посмотреть этот новогодний подарок и мы решили его запаковать обратно спустя 10 минут. 

Ответить

Я не смог даже до середины досмотреть ЧЖ1984. Это какой-то лютый детский треш, сцена в ТЦ полностью отбила желание продолжать просмотр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот вот.  Тоже самое хотел написать. 
Но тут марвел. Так что будет все куда лучше. 
С другой стороны это первый сериал. Может быть и хуйня. 

Ответить

А что ЧЖ84 не яркая и не веселая?

Ответить

Ну хз, там еще с трейлеров прослеживался какой то треш, а тут Ванда+ее поехавшая крыша с дальнейшей подводкой к мультивселенной безумия

Ответить