Дайджест по сериалам №71

Трям! Предлагаю познакомиться с сериалами следующей недели (25-31 января). Вас ожидает 10 шоу разной степени интересности.

Дайджест по сериалам №71

_____________________________

НОВИНКИ

Засланец из космоса (Resident Alien) - 27 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: США

Канал: Syfy

Жанр: Комедия, Драма, Фантастика

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё Вендершпигль — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.

_____________________________

Топи – 28 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: Россия

Жанры: Драма, Фантастика, Триллер

Канал: КиноПоиск HD

Столкнувшись с неразрешимыми проблемами, пять молодых москвичей убегают в монастырь неподалеку от полузаброшенной деревни Топи.

Они воспринимают поездку как приключение, долгожданную свободу от забот и возможность забыться.

Однако путешествие оборачивается чередой загадочных событий, которые лишь приближают то, от чего они бежали, и заставляют сомневаться в реальности происходящего.

_____________________________

ПРОДЛЕНКИ

Сквозь снег (Snowpiercer) 2 сезон - 25 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: США

Канал: TNT

Жанр: Драма, Фантастика, Триллер

Рейтинг IMDB: 6.7

Рейтинг Кинопоиска: 6.898

2 сезон

Проект был основан на южнокорейском фильме 2013 года «Сквозь снег», который, в свою очередь, вдохновлялся французским графическим романом Le Transperceneige.

Из-за случившейся катастрофы Земля уже несколько лет находится в условиях ледникового периода. Действие сериала разворачивается спустя семь лет после происшествия.

Остатки человечества находятся в огромном поезде, без остановки гоняющем сквозь снег по планете. Внутри поезда царит жесткая иерархия, и угнетенные бедняки, живущие в хвостовой части, совсем не довольны таким положением дел.

_____________________________

Смешанные (mixed-ish) 26 января -2 сезон

Дайджест по сериалам №71

Страна: США

Жанры: Комедия, Семейный

Канал: ABC

Рейтинг IMDB: 6.3

1 сезон

История о детстве Рэйнбоу Джонсон, которая родилась в смешанной семье: ее отец - белый, а мать - чернокожая. Когда девочке было 12 лет, она жила с родителями, братом и сестрой в коммуне хиппи, которую после разогнали. Семья переехала в тихий американский пригород, где их ждали родственники, новые соседи и большие проблемы с ассимиляцией. Рэйнбоу и её младшие брат и сестра встретились с неприятием и непониманием в новой школе, где они сильно выделялись среди других учеников. Однако постепенно в жизнь семьи проникли слэнг, модная одежда и все самые яркие проявления поп-культуры 1980-х.

_____________________________

Битые пиксели (Dead Pixels) 2 сезон - 26 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: Великобритания

Канал: E4

Жанр: Комедия, Фэнтези

Рейтинг IMDB: 7.2

Рейтинг Кинопоиска: 6.911

1 сезон

История о четверке друзей-геймеров, увлеченно играющих в онлайн-игру «Kingdom Scrolls».

Ради прохождения нового уровня и выполнения заданий они готовы на все: сбежать со свидания, разругаться с родителями, а выходные провести за косплеем событий финального уровня игры.

_____________________________

Марчелла (Marcella) 3 сезон - 26 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: Великобритания

Канал: ITV

Жанр: Криминал, Драма, Триллер

Рейтинг IMDB: 7.4

Рейтинг Кинопоиска: 6.971

1 сезон

Ранее Марчелла успешно занималась расследованием преступлений в особом отделении полиции, но теперь всецело поглощена собственным бракоразводным процессом, который доводит ее до сумасшествия. Женщина чувствует себя опустошенной внутри. Ее организм истощен постоянными конфликтами с бывшим супругом. К тому же совсем скоро ей предстоит прощание с дочерью, которая отправляется на учебу в школу-интернат. Главная героиня с трудом возвращается к привычной жизни. Ей доверяют расследование серии взаимосвязанных убийств. Немного поработав над делом, женщина понимает, что это события как-то связанными с делами прошлых лет, которые она так и не смогла расследовать до конца.

_____________________________

Сближение / Связь (Bonding) 2 сезон - 27 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: США

Жанры: Для взрослых, Комедия, Драма

Канал: Netflix

Рейтинг IMDB: 7.2

Рейтинг Кинопоиска: 6.733

1 сезон

Гомосексуальный парень по имени Пит, устав сводить концы с концами работой официантом, устраивается помощником к своей подруге Тифф. Та днём учится в университете, а вечером работает доминатрикс — претворяет в жизнь самые странные БДСМ-фантазии клиентов. Параллельно с решением рабочих вопросов парочка пытается устроить свою личную жизнь, что с подобной работой, естественно, задача не самая простая.

_____________________________

Бремя истины (Burden of Truth) 4 сезон - 28 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: Канада

Канал: CBC

Жанр: Драма, Юридический

Рейтинг IMDB: 7.3

Рейтинг Кинопоиска: 6.363

1 сезон

Адвокат Джоанна Хэнли возвращается в свой родной город, чтобы расследовать дело, в котором фигурирует группа девушек, страдающих таинственным заболеванием.

_____________________________

Загадочные убийства Агаты Кристи (Les petits meurtres d'Agatha Christie) 3 сезон – 29 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: Франция

Жанры: Криминал, Драма, Триллер

Канал: France 2

Рейтинг IMDB: 7.6 из 10 863

Рейтинг Кинопоиска: 7.321

В сериале «Загадочные убийства Агаты Кристи» нет ни легендарного интеллектуала Эркюля Пуаро, ни проницательной мисс Марпл. Вместо них загадочные криминальные истории распутывают комиссар Ларозьер и инспектор Лампьон.

_____________________________

Отель «Бо Сежур» (Beau Séjour) 2 сезон – 31 января

Дайджест по сериалам №71

Страна: Бельгия

Жанры: Криминал, Драма, Детектив

Канал: één

Рейтинг IMDB: 7.8

Рейтинг Кинопоиска: 7.235

1 сезон

Като просыпается утром в комнате отеля «Бо Сежур» вся в крови. Она ничего не помнит о прошлой ночи. Постепенно она обнаруживает, что другие вокруг нее не в состоянии видеть её и слышать. Девушка, видимо, убита при загадочных обстоятельствах, она беспомощна и испытывает эмоциональный шок вместе со своей семьей. Като должна разгадать тайну своей смерти, и чем ближе правда, тем более она шокирует…

_____________________________

РЕМОМЕНДАЦИИ

Если вы каким-то чудом не нашли что-то интересное для себя, то для тех, кто еще не смотрел, советую обратить внимание на Фарго (Fargo). На данный момент вышло 4 сезона. Кроме этого, можно начать знакомство с сериалом с фильма.

Дайджест по сериалам №71

Страна: США

Жанры: Криминал, Драма

Канал: FX

Рейтинг IMDB: 8.9

Рейтинг Кинопоиска: 8.396

Фильм

1 сезон

Первый сезон В январе 2006 года Лорн Малво (Билли Боб Торнтон), преступник и социопат, проезжает через провинциальный городок Бемиджи, штат Миннесота. Случайная встреча в больнице с Лестером Найгаардом (Мартин Фримен), неудачливым торговцем страховыми полисами, трагически меняет жизнь последнего, запуская череду жестоких убийств, к расследованию которых приступают местные полицейские — активная, любящая свою профессию Молли Солверсон (Эллисон Толман) и Гас Гримли (Колин Хэнкс).

Второй сезон История второго сезона сосредоточена вокруг событий, произошедших зимой 1979 года в Су-Фолс, штат Южная Дакота, о котором часто упоминали на протяжении первого сезона, а главными героями стали молодые Лу Солверсон (Патрик Уилсон) и его жена Бетси (Кристин Милиоти), мать Молли.

События третьего сезона перенесут зрителей в холодную Миннесоту 2010 года. Именно здесь и удалось разбогатеть Эммиту. Он создал целое множество парковок, пользующихся бешеной популярностью. Правда, у бизнесмена имеется и брат-близнец, напоминающий по внешнему виду старика. Видимо, жизнь его хорошенько потрепала. Рэй всегда ненавидел родственника. Конечно, все восхищались, любили, обожали исключительно Эммита. А до второго парнишки никому не было никакого дела. Вдобавок, лысеющий мужчина уверен, что это хитрый братик украл у него жутко дорогую и невероятно ценную коллекцию марок. Ему кажется, что на деньги от ее продажи и был создан этот преуспевающий бизнес. Теперь герой сериала Фарго намерен отомстить обманщику за все страдания и обиды. Так кто одержит победу в бессмысленной борьбе, и можно ли брата считать союзником, или же он на стороне врагов?

4 сезон. В 1950 году, в Канзас-Сити встретятся два преступных синдиката. Вместе они контролируют наркоторговлю и контрабанду. И для закрепления мира главы синдикатов обменялись своими старшими сыновьями. Но, однажды, всё идет наперекосяк, когда умирает один из преступных главарей.

Рекомендации: Черная криминальная комедия, которая придется по вкусу любителям этого жанра. В обязательном порядке советую познакомиться и с фильмом Фарго 1996 года. Он прям неплох.

_____________________________

НЕМНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Я дублирую посты, вдруг кому-то будет удобнее читать их там:

_____________________________

Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы найдете что-то стоящее для себя. И помните, здесь есть сериалы, которые могут быть никому неизвестны, непопулярны, но у любого сериала найдется любитель.

Надеюсь, что на сериалы обратят на только сериаломаны, но также студии озвучек переведут не очень популярные, но интересные сериалы.

1.2K1.2K открытий
9 комментариев

Спасибо.

Ответить

Пожалуйста =)

Ответить

Спасибо.

Ответить

Блин, вот сколько интересных – как минимум, по синопсису – сериалов, а я завяз на просмотре бесконечного "Доктора Кто") И начинать смотреть новый сериал, не досмотрев старый, как-то не комильфо.

Ответить

Ничего, последние пару сезонов уже не про доктора а про толерантность, так что скоро твои терзания прекратятся:)

Ответить

А чо с телегой?

Ответить

Я временно вне соцсетей. Когда вернусь - скажу. Простите.

Ответить