и фильмов по промокоду:
У сиквела «Лары Крофт» сменился режиссёр — теперь картину поставит шоураннер сериала «Страна Лавкрафта» Миша Грин Статьи редакции
Постановщица заменит создателя «Высотки» и «Перестрелки» Бена Уитли, который покинул проект.
Как сообщает Deadline, у будущего продолжения фильма «Лара Крофт» с Алисией Викандер сменился режиссёр.
Вместо покинувшего проект Бена Уитли, сиквел поставит создательница сериалов «Страна Лавкрафта» и «Подземка» Миша Грин, для которой фильм станет дебютом в полном метре. Грин также напишет сценарий будущего фильма.
Причины ухода Бена Уитли не называются. Позже информацию о своём назначении на пост режиссёра подтвердила в твиттере сама Грин.
Уитли был закреплён за сиквелом с 2019 года, а в октябре 2020-го он подписался на продолжение фантастического фильма «Мег» про гигантскую акулу.
Новая «Лара Крофт» изначально должна была выйти в марте этого года, но из-за пандемии картину перенесли на неопределённый срок. Когда начнутся съёмки продолжения, пока неизвестно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну Агент Джонни Инглиш получится.
Комедию, кстати отыграть сложнее, чем боевик.
Увы, у вас с Фассбендером похожие вкусы.
Как будто он на свою доску для сёрфа бикини с париком нацепил.
Хороший человек не стал бы сниматься в "Пятой власти" и "Девушке из Дании".
Йоу, это же кино парень. И вполне себе не плохо снят. Не можешь иметь такую женщину незачем мешать другим )
"Вы" начали про вкусы, а не я - спорьте с самим собой, если есть потребность что то кому то доказать.
Мне она совершенно не нравится внешне, но актриса хорошая. А вот Фасся со своими параметрами и харизмой мог бы найти кого-нибудь посимпатичнее - всё равно же между актёрами не бывает долгосрочных отношений.
Да и те, что попадают, можно по косточкам разобрать. Трейси Поллан банально не могла бросить больного Паркинсоном мужа, карьера которого умерла вместе с появлением болезни. Ли Кёртис должна быть не в своём уме, чтобы отказаться от статуса баронессы. И так далее и тому подобное.
=)
Церковный
Ясно)) ну а Рассел и Хоун душа в душу)) и Хэнкс)) это исключение, конечно, но приятное)
Ну если ты не можешь в контекст, хотя уже даже голосовые помощники минимально умеют, то я не буду продолжать.
Большая грудь заполняет мужскую руку, маленькая заполняет мужское сердце
Займу свободное место и скажу, что Викандер няха. А по физподготовке уделает половину дтфа. И вообще — сиськи не главное.
Церковный завод
Благодарю, с радостью) А тебе Джоли в образе Лары вообще как? Я сам не геймер и в старые игры не играл. Первый фильм с ней оставил равнодушным, хотя снято неплохо вроде было. Как-то не проникся я ни Джоли, ни фильмом.
Книга использует Лавкрафта, его творчество и иконографию в качестве груши для социо-политического битья. Сериал делает то же самое, только ещё и очень плох как художественное произведение (в отличии от книги).
Церковный завод
Ясно, спасибо. С книгой стоит знакомиться? Или ничего нового и выдающегося там нет?
Не могу ни посоветовать, ни сказать "не стоит". Написано хорошо, читается нормально, но не будь Лавкрафта в названии - даже не заинтересовался бы.
По-моему, сиквел - плохая идея. Первый фильм вышел ещё в 2018, почти 3 года назад, у игровой серии сейчас затишье. Что у игры, что у фильма рейтинги не высокие. Первый фильм окупился но не сильно. На горизонте маячит экранизация Анчартед, ходили слухи про новую часть Индианы Джонса и Сокровище нации, Ларка с ними врядли сможет потягаться. Плюс режиссер новый и неопытный, скорее всего лента будет по тону отличаться от первой, в лучшую или худшую сторону - вопрос.
Церковный завод
Там даже сценарий не написан. Новый режиссер будет с нуля писать.
всю клюквочку из второй части соберут про совецкийсоюс и кайфушка будет)))
Думаю из-за короны с Уитли произошли разногласия, возможно что-то со стримингами. Сейчас рано или поздно все мейджоры свои стриминги представят. Paramount вчера свой запустили. Печальная ситуация для студий у которых нет своего стриминга.
Интересно, а бывало-ли такое, что режиссер, которого одна студия наняла для съемок двух фильмов, сливался с одного проекта ради другого (я к тому, что и Ларка и Мег активы WB на данный момент)
Церковный завод
Не припомню) но у меня память дырявая, так что))
Ларка и Мег активы WB на данный момент)
Не совсем так. Лара под MGM) у Ворнеров только международные права на дистрибуцию.
MGM has set Misha Green to write and make her feature directorial debut on the next Tomb Raider
MGM’s Tomb Raider will be released theatrically in the U.S. via the studio’s distribution and marketing joint venture United Artists Releasing, and internationally through Warner Bros.
Дык, с первой части тоже особо много не собрали. Но потанцевал на сиквел увидели
Время Лары ушло - что в кино, что в видеоиграх.
Понятно нежелание студий расставаться с ip, когда-то приносившим деньги, но плохой дрочибельный женский клон Индианы Джонса - так себе основа для персонажа. Особенно если клон еще и не дрочибельный.
Огромные бюрократические компании именно так и функционируют - однажды запущенный процесс еще долго бежит по инерции, даже когда все непосредственные исполнители понимают бессмысленность происходящего. Кто может, сливается или перекидывает задачу на другого, а кому-то контракт не позволяет свалить (или банально охота ЖРАТ), и делает на отъебись.
Главное, что никто не хочет брать на себя ответственность и пристрелить уже, наконец, труп (тем более что там всегда политические игры, и можно ненароком обидеть важного человека, который когда-то проект инициировал).
как же они глумятся над ларкой это жесть, хотя последний фильм неплох, есть гробница с ловушками, вроде все как надо. Они ведь могут черной ее сделать и снять черную пантеру, земля ему пухом😔
Ммм, из фильма про сильнуюнезависимую ушел белый бородатый мужик и пришла ПОК-режиссерка? Да ну, показалось... Просто рабочий момент.
Всё новое, что выходит и выходило за последние 5 лет в кино по Ларке это такой кошмарный бред. Начиная с нелепой писанины Пратчетт, но теперь, я верю, они выйду на новый качественный уровень дермоделания.
Признаться первый фильм расстроил, практически сплошная вода, никаких разорванных пополам кораблей, упавших вышек и прочего экшена.
Более того, по старой традиции экранизаций игр и сюжет изрядно упрощён в сравнении с оригиналом.